РАССМОТРЕНО Жалоба №7489 // Жалоба на Данила августова

  • Автор темы Пабло Пропавший
  • Дата начала
  • #224986
РАССМОТРЕНО
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
- Ваш игровой никнейм
Дустум Стечкин
- Ваш ID
647-393
- ID нарушителя
352-202
- Время нарушения
30.04.26
- Описание ситуации
Мне скинули откат где лидер фсб нарушает и ведет себя не прилично я это закинул на форум в раздел жалоба на лидера. Там в самом самом конце оказывается была не хорошая фотка лидера. Я этого не заметил я извинился сразу это везде удалил. Я это объяснил но мне отказали, ладно. ВОПРОС-Почему мне за первое наказание 4.2пп не дали 120-420ч или 1440ч ладно мало ну можно было 3-7дней нее мне дали 31дней СПАСИБО ОГРОМНОЕ что не дали перманентный бан. бан на 31 дней в игре и + бан форума на 31 дней нормально поступил Данил спасибо
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
4.2пп
Можно же было просто забанить форум если я закинул фиксацию на форум нет меня и в игре забанил и за первое нарушение 4.2пп сразу 31 дней
ЕСЛИ МНЕ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ Я РАНЕЕ НЕ НАРУШАЛ 4.2пп
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
не ну серьезно почему так грубо поступать с игроками которые поддерживают свой любимый проект
31 дней бан форума и 31 дней бан в игре. хотя можно было просто забанить форум если я это закинул на форум. и за первое нарушение 4.2пп так грубо дать такой бан это не красиво. Хотя я это видео удалил и извинился за это объяснил что меня этим подставили. Мне просто сказали посиди до конца в бане до последней секунды.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
К сожалению, с момента вынесения наказания прошёл почти месяц. На данный момент объективно проверить обстоятельства размещения фотографии, а также оценить корректность выбранного срока наказания уже не представляется возможным.
Что касается срока блокировки - он определяется администратором индивидуально, исходя из содержания материала, контекста ситуации и возможных последствий. Это предусмотрено правилами проекта.
Кроме того, согласно пункту 5.16 ПП, администрация сервера вправе вынести наказание за нарушение, зафиксированное на любой из модерируемых платформ проекта (форум, Discord, Telegram и т.д.).

1780153398985
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
К сожалению, с момента вынесения наказания прошёл почти месяц. На данный момент объективно проверить обстоятельства размещения фотографии, а также оценить корректность выбранного срока наказания уже не представляется возможным.
Что касается срока блокировки - он определяется администратором индивидуально, исходя из содержания материала, контекста ситуации и возможных последствий. Это предусмотрено правилами проекта.
Кроме того, согласно пункту 5.16 ПП, администрация сервера вправе вынести наказание за нарушение, зафиксированное на любой из модерируемых платформ проекта (форум, Discord, Telegram и т.д.).

Посмотреть вложение 256566
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток.
там не было такого грандиозного чтобы банить на месяц в игре и в форуме. конечно прошел уже месяц и я не мог нечего поделать по тому что этот форум аккаунт был в бане. Могу ли я вам показать эту фиксацию в дс или в тг?
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
там не было такого грандиозного чтобы банить на месяц в игре и в форуме. конечно прошел уже месяц и я не мог нечего поделать по тому что этот форум аккаунт был в бане. Могу ли я вам показать эту фиксацию в дс или в тг?
Можете прислать мне фиксацию в дискорд, ник: raspisnaya
 

Personalize

Верх Низ