P
panicapanicapanica
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:13.05.2026
Сообщения:4
Реакции:2
Баллы:65
- - Ваш игровой никнейм
- Паника Неверлуз
- - Ваш ID
- 153-327
- - ID нарушителя
- 576-880
- - Время нарушения
- 4:15
- - Описание ситуации
- Играли AirDrop, выбили людей находящихся внутри зоны и остались за зоной, в правилах это не запрещено, 1.8. На событии ВЗА ( Война за AirDrop ) - участники события делятся на две стороны "Атакующая" и "Обороняющаяся". [Demorgan 120 минут] "Обороняющая" сторона занимает отмеченную территорию события после его начала. Примечание: Разделяться на группы и одной из них находиться в зоне, а другой вне зоны - запрещено. Пояснение: Нужно собираться после начала события в указанной зоне, разрешается доехать в течении 3-х минут всему составу. в примечании и пояснении ни единого слова про это не написано и за это никогда никто не откидывал, прошу наказать данного администратора тк это уже не первая жалоба на него за последнее время, так же просьба проверить данного администратора на связь с обычными игроками потому что он откидывает по просьбам своих друзей таких как Серафим Подлецов
- - Доказательства
- https://iimg.su/i/acVTHC
- - Причина выдачи наказания
- 1.8 ПвЗа
1