РАССМОТРЕНО Жалоба №7487 // Жб

РАССМОТРЕНО
A

Arsan

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.09.2025
Сообщения:190
Реакции:10
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Михайл Михайлов
- Ваш ID
696-618
- ID нарушителя
743-082
- Время нарушения
2:36
- Описание ситуации
Админ посадил меня незачто я не делал ничего аморального админ меня посадил просто так если есть откат с мойм нарушением пусть админ предоставит его
- Доказательства
https://radikal.cloud/i/IMG-6700.0D9qPa
- Причина выдачи наказания
AR
.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба взята на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
С доказательствами Вы можете ознакомиться по ссылке: Ссылка
В данной ситуации от Вас действительно было нарушение, так как использование любых анимаций над игроком находящимся в ноке запрещено п. 4.2 ПП.
Пожалуйста, впредь так не делайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
A

Arsan

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.09.2025
Сообщения:190
Реакции:10
Баллы:65
Ваше обращение внимательно изучено. Вердикт следующий: наказание выдано корректно. С решением Администратора согласна.
С доказательствами Вы можете ознакомиться по ссылке: Ссылка
В данной ситуации от Вас действительно было нарушение, так как использование любых анимаций над игроком находящимся в ноке запрещено п. 4.2 ПП.
Пожалуйста, впредь так не делайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
Сидя ходить вы считаете анимацией до того как убили игрока он еще ходил почему вы выдаете некоретное наказание в правилах администрации написано что нельзя покрывать свойх друзей и знакомых завем вы нарушайте это правило
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Сидя ходить вы считаете анимацией до того как убили игрока он еще ходил почему вы выдаете некоретное наказание в правилах администрации написано что нельзя покрывать свойх друзей и знакомых завем вы нарушайте это правило
Мне жаль, что Вы так думаете. Никакого покрывательства с моей стороны нет и быть не может.

Что касается сути: хождение на корточках - это анимация. Как я уже пояснила выше, согласно пункту 4.2 ПП, использование любых анимаций над игроками, находящимися в ноке, запрещено.
 

Personalize

Верх Низ