РАССМОТРЕНО Жалоба №7484 // Не до конца понятен бан

РАССМОТРЕНО
K

kuna

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.05.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Айваз Капитанов
- Ваш ID
585-401
- ID нарушителя
585-401
- Время нарушения
20:40
- Описание ситуации
Ответил на ранюю провокацию от игрока, не делал никаких уточнений насчет его родных. На кухне мог быть кто угодно, уборщица или кто-то посторонний. Не думаю, что здесь прямо можно считать упоминанием родных.
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/UbsBWrEAJakxJA
- Причина выдачи наказания
3.2
.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: наказание выдано верно. С решением Администратора согласна.
С доказательствами нарушения Вы можете ознакомиться по ссылке: Ссылка
В контексте данной ситуации, Ваше выражение являлось прямым нарушением п. 3.2 ПП.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
 
K

kuna

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.05.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:5
Я не согласен с выданным наказанием. В моей фразе не было указания на родных или близких, речь шла о постороннем человеке (сосед/домработник), который мешал общению своим криком.
Я никак не мог узнать, кто именно мешает нашему диалогу.
Однако, признаю, что моя формулировка могла быть неоднозначно понятна администратором, и был вынесен такой вердикт.
Прошу пересмотреть наказание, это не было целенаправленное оскорбление родных.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Я не согласен с выданным наказанием. В моей фразе не было указания на родных или близких, речь шла о постороннем человеке (сосед/домработник), который мешал общению своим криком.
Я никак не мог узнать, кто именно мешает нашему диалогу.
Однако, признаю, что моя формулировка могла быть неоднозначно понятна администратором, и был вынесен такой вердикт.
Прошу пересмотреть наказание, это не было целенаправленное оскорбление родных.
К сожалению, мой вердикт останется без изменений.
Если Вы не согласны с итоговым решением, Вы можете оформить новую жалобу и её рассмотрит другой администратор.
 

Personalize

Верх Низ