РЕШЕНО Жалоба №7478 // Для Дениса (Antantiks)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Девел Фреедом
- Ваш ID
791-148
- ID нарушителя
206-471
- Время нарушения
если про админа который забанггил и отказался давать доквы то вчера а если про мой "3.2" то: 31.05.2026 03:51
- Описание ситуации
я выше описсал не заслуженно выдали бан дайте видео але за что я получил бан
- Доказательства
у админов
- Причина выдачи наказания
хз
я попросил видео у администрации мое нарушения , и мне не дали его а там прямое доказательство что я не виновен я прошу предоставить видео доказательство моего 3.2 что бы я вом все разьеснил
 
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
где админ отказался давать видео:https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no15584.224106/

и еще на счет этого вчера писал жалобу так не кто и не ответил:/
помогите алоу я 2 день в бане мне не кто доказать вину не может я потому что не виноват снимите бан
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
дамс завтра в 3 часа ночи разбан прилетит а мне не помогли крутой проект прям 5 из 5 классная администрация ВО
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:505
Баллы:265
дамс завтра в 3 часа ночи разбан прилетит а мне не помогли крутой проект прям 5 из 5 классная администрация ВО
Я прекрасно понимаю Ваше желание получить ответ по Вашей жалобе как можно скорее. Однако для вынесения объективного вердикта нам необходимо получить от администратора доказательства по Вашему нарушению.
На предоставление запрошенной информации сотруднику отводится 24 часа. Как только мы получим необходимую информацию - вынесем вердикт. Пожалуйста, проявите немного терпения.
 
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
а если он не успеет то тогда разбан?
 
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
24 часа прошло
будет разбан?
 
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
ну але 24 часа прошло докв нету
скоро разбан уже будет
 
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
классная работа на какого то дениса меня оставили котый 3 день не отвечает на мою первую жалобу круто ваша работа форума вау просто есть смысл писать сюда вообще?
 
Денис (Antantiks)

Денис (Antantiks)

Зам. Руководителя Администрации
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:2 828
Реакции:213
Баллы:215
Здравствуйте, вас встречает Заместитель Руководителя Администрации.
После тщательного анализа вашей жалобы, выношу вердикт.

Наказание было выдано верно, с решением по амнистии согласен.
Приносим свои извинения за непредоставление доказательств, проведу беседу с заместителем главного администратора.
В качестве компенсации с Вас будет снято наказание.
Так же выдам компенсацию за длительное ожидание ответа.
Фиксация на Ваше нарушение: https://www.youtube.com/watch?v=ikqVW6nMZGY

В случае, если у вас остались вопросы, вы можете задать их в течение суток с момента публикации решения.
 
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
и с каких пор мамина радость считается оскорблением родственником и где я сказал вообще что я говорил про него? и опять же отношение к фсбшнику не имеет а вы на 3 дня дали бана
 
Последнее редактирование:
T

Ttsu4ka

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.05.2026
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:15
и тем более прошло больше 24 часов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ