РЕШЕНО Жалоба №7474 // Недорабоика окна БП, либо непродуманные моменты при разработке БП [Для тех. поддержки]

Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Специально не забирал некоторые вещи, полученные в ходе прохождения БП. Оставлял по определённым причинам на дату, ближе к окончанию БП.
Тут, решил полистать назад и посчитать, сколько уже накопилось и обнаружил, что на первая сотня уровней перестала отображаться.
Я понимаю, что это реализовано для всех, но зачем так было делать? Теперь я уже наверняка не смогу забрать то, что считал доступным к получению в рамках БП. Информации о недоступности первой сотни страниц нигде нет.
Вот такой вот, весёлый Батл Пасс...
Я понимаю, что подобная работа скрипта тоже имеет место быть, но тогда нужно хотя бы было сделать невозможность получения 101 уровня с появляющимся уведомлением о том, что для продолжения прохождения необходимо получить все неполученные награды. Тем более некоторые вещи, такие как письма, грамоты, скидочные купоны, татуировки и т.п. не получаются автоматически при нажатии на кнопку "Получить всё". Вот так вот проходишь, зная, что награды у тебя уже есть, хранятся по крайней мере до окончания БД, но вдруг узнаёшь о том, что вернуться и забрать то, что оставил на хранение уже не можешь.
Пока не дошёл до сотого уровня и не столкнулся с этой проблемой, даже не предполагал о том, что всё то, то не забрал, потом пропадёт куда-то.
Как-то неправильно. Я полагаю, что уведомивший об этом я один, а пострадавших от подобной ситуации чуть больше. Не все сразу же, жадно клацают в надежде обобрать весь БП. Некоторые следуют логике, видя, что награды висят (сохраняются) и нет оснований полагать, что они после какого-нибудь уровня БП будут недоступны.

 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Здравствуйте, на связи Администратор Технической Поддержки!

Пролистайте, пожалуйста, в конец батл-пасса и там будут не забранные награды.

Надеюсь на обратную связь.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Здравствуйте, на связи Администратор Технической Поддержки!

Пролистайте, пожалуйста, в конец батл-пасса и там будут не забранные награды.

Надеюсь на обратную связь.
Вы имеете в виду о пролистывании на последнюю страницу? нет там такого.

 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Пришлите, пожалуйста, видео — так я смогу увидеть ситуацию с вашей стороны.
Загрузить видео можно на: Twitch, YouTube, RuTube, Trovo, Imgur, yapx.ru, Google Диск, Яндекс Диск или другое облако.
Инструкция для Google Диска: ПКМ > Поделиться > Копировать ссылку.
Надеюсь на обратную связь.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Пришлите, пожалуйста, видео — так я смогу увидеть ситуацию с вашей стороны.
На первом скриншоте отчётливо видно, что страница первая, а уровень после сотого. Зачем тут видео, если и так понятно, что просмотреть уровни до сотого я не могу?
 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Мне нужно понимать ситуацию,прикрепите пожалуйста видео как вы пролистывает от 100 до конца батл-пасса.
надеюсь на обратную связь.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Мне нужно понимать ситуацию,прикрепите пожалуйста видео как вы пролистывает от 100 до конца батл-пасса.
надеюсь на обратную связь.
 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Уточните, пожалуйста,с какого примерного уровня вы не получили награду?
Надеюсь на обратную связь.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Уточните, пожалуйста,с какого примерного уровня вы не получили награду?
Надеюсь на обратную связь.
Я сразу не стал складировать некоторые награды, которые могли бы мне понадобиться на гражданке в случае увольнения из фракции. Просто скажите мне, так у всех? Это было задумано так, что когда перескакиваешь сотый, то не можешь отмотать всё назад и получить? Или это недоработка? Никаких проблем, я всё понимаю. К примеру одежду в гардероб я брал всю. Просто мне нужно понимание. Также удивило то, что вы либо не верите, либо не знаете о том, что при перескоке за сотый, нет возможности отмотать назад.
 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Если вы получили 100 уровень и награды не были получены до этого уровня,в конце батл-пасса их можно забрать.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Если вы получили 100 уровень и награды не были получены до этого уровня,в конце батл-пасса их можно забрать.
Да ничего я не смогу забрать в конце БП. С чего? Я сейчас-то ничего не могу забрать, а вы категорически не хотите вникать в проблему и как-то помогать. Скажите честно и прямо, что ничего не можете сделать и всё. Вы же устраиваете какой-то бред и тянете бессмысленную переписку. Сначала вам нужны скриншоты страниц, на которых всё видно и ничего больше вам дать я не смогу. Потом вы начинаете эту тягомотину с видеозаписью, которая абсолютно ничего не подтверждает нового, что было предоставлено на скриншотах.
Вам не стоит работать в техподдержке. Вы как маленький ребёнок, который сам не может понять суть проблемы. Я как первокласснику это должен разжёвывать.
Где я смогу забрать то, что не получил? В конце какого батл-пасса? Там что. появятся снова страницы от 1-го до сотого уровня?
Почему я сейчас не могу их забрать? ответьте на вопросы. Признайте косяки разработки или скажите, что так всё и планировалось и почему.
 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Передал информацию о данном баге разработчикам.
Выдам вам пару кейсов «Ловца багов».
Также в качестве компенсации выдам вам пару кейсов "Золотой Ивентовый кейс".
Укажите ваш статический ID.
Спасибо за помощь проекту.
Рад был помочь.
Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Передал информацию о данном баге разработчикам.
Выдам вам пару кейсов «Ловца багов».
Также в качестве компенсации выдам вам пару кейсов "Золотой Ивентовый кейс".
Укажите ваш статический ID.
Спасибо за помощь проекту.
Рад был помочь.
Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
Подскажите пожалуйста, что это за кейсы «Ловца багов» и как они выглядят?
 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
В кейсах находятся награды, в разделе Донат - Кейсы.
Кейсы так и называются "Ловца багов" и "Золотой Ивентовый кейс".
Уточните,пожалуйста,ваш статический ID.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
В кейсах находятся награды, в разделе Донат - Кейсы.
Кейсы так и называются "Ловца багов" и "Золотой Ивентовый кейс".
Уточните,пожалуйста,ваш статический ID.
Принято! Спасибо за пояснение. Я задавал ранее аналогичный вопрос в другой теме, но его проигнорировали и я не понимал, какие кейсы у меня должны появиться. Теперь знаю, что кейсы называются "Ловец багов". Мне по другому репорту их так и не выдали.....
Георгий Макеев уже неделю игнорирует упоминания (тег) и мои вопросы. Сказал про эти кейсы, а я их не получал и даже не знаю, что это, какого они цыета и как выглядят.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Принято! Спасибо за пояснение. Я задавал ранее аналогичный вопрос в другой теме, но его проигнорировали и я не понимал, какие кейсы у меня должны появиться. Теперь знаю, что кейсы называются "Ловец багов". Мне по другому репорту их так и не выдали.....
Георгий Макеев уже неделю игнорирует упоминания (тег) и мои вопросы. Сказал про эти кейсы, а я их не получал и даже не знаю, что это, какого они цыета и как выглядят.
Видимо старший специалист техподдержки тем и отличается от специалиста, что игнорирует вопросы. Ставит статус репорта и потом хоть трава не расти.
 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Рад был помочь вам.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Рад был помочь вам.
@Иван (Arhangel) , у меня только два кейса ловца багов появились от Георгия Макеева. Ваших двух золотых "Ивентовых" и двух кейсов "Ловца багов" пока нет.

Мой статик: 936-856
 
Иван (Arhangel)

Иван (Arhangel)

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:11.10.2025
Сообщения:4 374
Реакции:252
Баллы:235
Приношу прощения.
Проверьте,пожалуйста,сейчас.
 
Black Rock Corp

Black Rock Corp

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.04.2026
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:35
Приношу прощения.
Проверьте,пожалуйста,сейчас.
Да. Сейчас всё есть и по другому репорту и по вашему. Спасибо за понимание. Теперь я хоть знаю, как выглядят эти кейсы "Ловца багов", а то все обещают, обещают, а по факту кейсы не дают. Наверное себе забирают и сами крутят, т.к. до этого момента несмотря на презенты за помощь проекту, мне их никто не скидывал. Вот я и решил последить.
Удачи вам.
 

Personalize

Верх Низ