РЕШЕНО Жалоба №7452 // Жалоба на администратора, обращение номер 471620

  • Автор темы Скиф Ювелир
  • Дата начала
  • #224005
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Скиф Ювелир

Скиф Ювелир

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.02.2026
Сообщения:56
Реакции:3
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Скиф Ювелир
- Ваш ID
115-496
- ID нарушителя
-
- Время нарушения
08:04
- Описание ситуации
Описал!
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/7wd3zxYuAye8rA
- Причина выдачи наказания
-
Пишу администрации что на дропе тип который заехал на машине без гана без ничего, администратор телепортируется ко мне и ДОЛЖЕН видеть ситуацию по скольку тип ещё был в территории и на машине, админ пишет у вас есть видео фиксация я ему пишу "а нахуй ты тогда телепортировался" он уточнил у меня на дроп я ему сказал да, он мне пишет что администрациия не видит линии дропов, я ему пишу а его ничего не смущает что возле дропа "самого ящика" стоит машина и тип рядом с ней после чего он не смог внятно мне ответить и обиделся на меня за 6.1ПП, но ничего серьёзного я там не вижу

ТЕМБОЛЕЕ Я НЕ ВИЖУ ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ В ДАННОМ РЕПОРТЕ Я ЗАДАЛ ВОПРОС ТЫ СЛЕПОЙ?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 513
Реакции:1 556
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 513
Реакции:1 556
Баллы:215
Для рассмотрения Вашей жалобы может понадобиться чуть больше положенного времени.
Пожалуйста, подождите. Мы заинтересованы разобраться в случившемся.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 513
Реакции:1 556
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором согласен частично.
Считаю за подобное было бы достаточно 180 минут.
Т.к наказание Вы уже отбыли, выдам Вам компенсацию.
Прошу прощения за данное недоразумение...
Проведу работу с Администратором.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
Скиф Ювелир

Скиф Ювелир

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.02.2026
Сообщения:56
Реакции:3
Баллы:35
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором согласен частично.
Считаю за подобное было бы достаточно 180 минут.
Т.к наказание Вы уже отбыли, выдам Вам компенсацию.
Прошу прощения за данное недоразумение...
Проведу работу с Администратором.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток
за наказание в виде дмг я понял, но! вопрос с моим откатом и том что тип, был в территории на дропе на машине решения я не увидел, или же вы не чётко описали что именно за эту ситуация будет провереднна беседа с администратором
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 513
Реакции:1 556
Баллы:215
за наказание в виде дмг я понял, но! вопрос с моим откатом и том что тип, был в территории на дропе на машине решения я не увидел, или же вы не чётко описали что именно за эту ситуация будет провереднна беседа с администратором
Прошу прощения, возможно действительно не совсем понятно выразился.
Администратор понесет наказание по данной ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ