ahjilles
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:24.05.2024
Сообщения:60
Реакции:2
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Ахиллес Зоновский
- - Ваш ID
- 460-678
- - ID нарушителя
- -
- - Время нарушения
- Год назад
- - Описание ситуации
- ниже
- - Доказательства
- ниже
- - Причина выдачи наказания
- -
Меня заблокировали в мае 2025 года на перманент за «читы / уход от проверки». На самом деле нарушения заключались в использовании игрового бага с меню лифта (телепорт из тюрьмы) и выходе из игры при проверке. Никаких читов, стороннего ПО - только баг сервера. За багоюз по правилам (п.5.3 ОПС) дают 7-14 дней, но мне выдали вечный бан из-за ухода от проверки.
Сейчас прошло уже целый год бана. Я признаю: да, баг использовал, отказываться от выдачи информации это было неправильно. Но наказание давно уже стало несоразмерным.
За год я подал несколько амнистий. Сначала их отклонял Дмитрий Рой (бывший куратор CheatHunters) - без разбирательств, без предоставления доказательств, даже без нормального общения в Дискорде. Позже Дмитрий покинул проект. Я подал амнистию новому администратору - он тоже отклонил её, не вникая в суть, не запросив дополнительную информацию, снова без доказательств.
На мои просьбы предоставить видеозапись проверки или логи мне ответили: «Доказательства не можем предоставить в связи со сроком наказания». То есть доказательств моей вины НЕТ. Человека держат в перманентном бане год без единого подтверждения того, что он вообще что-то нарушал.
Я хочу добиться того, чтобы предоставили мне видеозапись проверки и логи, на основании которых меня заблокировали на перманент. Если это невозможно - официально признать, что доказательств нет, и снять наказание.
Также Переквалифицировать нарушение с «читы / уход от проверки» на «багоюз» и снять перманент как несоразмерный.
В лучшем случае - обнулить срок до того что уже отсидел и дать свободу.
Я добровольно и полностью письменно описывал механику бага (на форуме, в ЛС Владе Муерте и бывшему Дмитрию Рою).
Ранее не мог, но сейчас появилась возможность заниматься вопросом активнее.
Год бана за баг и испуг - это перебор. Прошу разобраться и дать мне вернуться на проект, которому я отдал 4000 часов
forum.rmrp.ru
Сейчас прошло уже целый год бана. Я признаю: да, баг использовал, отказываться от выдачи информации это было неправильно. Но наказание давно уже стало несоразмерным.
За год я подал несколько амнистий. Сначала их отклонял Дмитрий Рой (бывший куратор CheatHunters) - без разбирательств, без предоставления доказательств, даже без нормального общения в Дискорде. Позже Дмитрий покинул проект. Я подал амнистию новому администратору - он тоже отклонил её, не вникая в суть, не запросив дополнительную информацию, снова без доказательств.
На мои просьбы предоставить видеозапись проверки или логи мне ответили: «Доказательства не можем предоставить в связи со сроком наказания». То есть доказательств моей вины НЕТ. Человека держат в перманентном бане год без единого подтверждения того, что он вообще что-то нарушал.
Я хочу добиться того, чтобы предоставили мне видеозапись проверки и логи, на основании которых меня заблокировали на перманент. Если это невозможно - официально признать, что доказательств нет, и снять наказание.
Также Переквалифицировать нарушение с «читы / уход от проверки» на «багоюз» и снять перманент как несоразмерный.
В лучшем случае - обнулить срок до того что уже отсидел и дать свободу.
Я добровольно и полностью письменно описывал механику бага (на форуме, в ЛС Владе Муерте и бывшему Дмитрию Рою).
Ранее не мог, но сейчас появилась возможность заниматься вопросом активнее.
Год бана за баг и испуг - это перебор. Прошу разобраться и дать мне вернуться на проект, которому я отдал 4000 часов
РЕШЕНО - Амнистия №15450 Для [CheatHunters]
Пол года назад писал последний раз амнистию, как я понял сейчас сменились люди кто может такое рассматривать, прошу пересмотреть наказание Прошлая амнистия https://forum.rmrp.ru/threads/amnistija-no8963-dlja-d-roja.153167/
Последнее редактирование: