РЕШЕНО Жалоба №7407 // Жалоба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Bekaaa

Bekaaa

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2024
Сообщения:198
Реакции:69
Баллы:120
Местоположение: Германия
- Ваш игровой никнейм
Асламбек Борз
- Ваш ID
303-979
- ID нарушителя
743-082
- Время нарушения
25.05 02:20
- Описание ситуации
https://imgur.com/gallery/65-At1jh3x
- Доказательства
https://youtu.be/RNEEKGucWq0?is=XpDkdjPW7KYozD6K
- Причина выдачи наказания
DB
Здравствуйте я был забанен по причине дб да все верно было дб намерено так как эти спиногрызы уже достали и нам обходилось сидеть 2 -3 человека с улицы контролировать,но суть в том что у меня нету ссылки отката с ее стороны, есть у админа и там тоже видно что нрд но ее не откинули за нрд так как она каталась во круг события но на не нрд ам можно только приезжать на события а не кататься!
Админ Меня ведет в заблуждение или я не прав хочу разобраться.
Если тут не отрывается ссылка на ответ Админа сверху в описании ситуации
.
 
Последнее редактирование:
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 201
Реакции:505
Баллы:265
Приветствую Вас, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 201
Реакции:505
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: решение Администратора требует частичного пересмотра.
Вы правы, в данной ситуации наказание стоило выдавать не только Вам, но игроку подавшему на Вас жалобу.
Приношу Вам извинения за действия администратора. В качестве компенсации за этот инцидент Вам будет выдана компенсация.
Игрок 581370 понесёт наказание по пункту 4.12 ПП - деморган 30 минут.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ