РЕШЕНО Жалоба №7351 // 4.1 ПП I Не согласен с выданным наказанием

  • Автор темы Максим Полтанов l 179-388
  • Дата начала
  • #220894
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

Максим Полтанов l 179-388

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:30.11.2025
Сообщения:21
Реакции:2
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Максим Князев
- Ваш ID
179-388
- ID нарушителя
989-906
- Время нарушения
(Администратор не написал)
- Описание ситуации
Я Замка Лидера в фаме увидел что сотрудник сбивает нашего человека поехал за ним, смотрю что сидит наш тип достал его из машины и увез после этого администратор дает мне наказание и говорит что это НРП, А именно 4.1 ПП Гласит о нарушении РП Реалий, рп реалий я не нарушил потому что в реальной жизни можно так же украсть человека, темболее администратор мне сказал что я не госник я не могу доставать человека, так же в правилах проекта прописано "Функицонал превыше всего", Функционально я его смог достать значит нарушения с моей стороны нету прошу снять наказание
- Доказательства
https://drive.google.com/file/d/12frN6FjicrgV2T9CCuH7f8jDF2ovHQxo/view?usp=sharing
- Причина выдачи наказания
4.1 ПП
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 223
Реакции:508
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение принято в работу. После проверки всех деталей будет предоставлен итоговый ответ.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 223
Реакции:508
Баллы:265
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: наказание выдано верно. С решением Администратора согласна.
Доставать задержанного из служебного авто, через меню взаимодействия при сотруднике, просто нажав кнопку - это нарушение реалий.
Такое поведение всегда расценивалось по пункту 4.1 ПП (NRP).

Пожалуйста, впредь так не делайте.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
В

Виктор Шмегуля

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.10.2025
Сообщения:103
Реакции:8
Баллы:65
так почему это нрп если функционал позволяет и в чат это отыгрывается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ