РЕШЕНО Жалоба №7097 // ДБ не наказываем!!!

  • Автор темы agárico de mosca
  • Дата начала
  • #214720
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
agárico de mosca

agárico de mosca

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:24.01.2026
Сообщения:58
Реакции:3
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Георгий Мухоморов
- Ваш ID
405-317
- ID нарушителя
249-158
- Время нарушения
1
- Описание ситуации
ниже
- Доказательства
ниже
- Причина выдачи наказания
ниже
Добрый вечер!
Я устал от того что мои жалобы по ДБ просто отклоняют и люди на быстрых машинах которые ДБШАТ просто выходят сухими из воды.
Первая жалоба была 04.05 #421201 с данным откатом - КЛИКАБЕЛЬНО данного человека грубо говоря отмазали из за того что у него "Быстрая машина" и якобы он просто не справился с управлением.

——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Вторая жалоба была сегодня когда я просто катался на велосипеде по обочине и никого не трогал, меня сбивают Мл.Лейтенант Полиции и Ст.Лейтенант Полиции на не служебной машине и опять же на спорткаре на котором они опять могли "не справится" с управлением.
На эту жалобу от меня администратор Александр Белов мне сказал что это было не целенаправленно, и по РП это нормально.
Видеофикация второго нарушения - КЛИКАБЕЛЬНО

——————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Прошу наказать людей и принять меры, потому что это уже невыносимо в плане ГП, тебя сбивают и ты остаешься грубо говоря в жопе, обосранным и администратором выслушивая их отмазки по поводу нарушений игроков и игроками на которых была написана жалоба.
Так же требую выдать компенсацию за издевательство.



Всем добра.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
С Администраторами не согласен.
Соглашусь с Вами от Игроков есть нарушение 4.13 ПП.
Администраторы будут наказаны, Вам начислю компенсацию.
Приношу свои извинения за данный инцидент...

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ