РЕШЕНО Жалоба №7074 // Не согласен с решением формуного администратора

  • Автор темы Дмитрий Румяных
  • Дата начала
  • #214096
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Дмитрий Румяных

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Румяных
- Ваш ID
782-727
- ID нарушителя
Роман (Benchik) Зам. Главного Администратора сервера "Арбат"
- Время нарушения
21:10
- Описание ситуации
Роман (Benchik) Зам. Главного Администратора сервера "Арбат" Отклонил амнистию т.к В понимании администратора Намеренная помеха проведению рп процессу это когда человек не знал что происходит за ограждением. перепрыгнул его и увидев скопление людей постарался максимально быстро от туда уехать... что бы как раз таки никак не помешать никому
- Доказательства
https://skr.sh/sbP1UYM7Y6F
- Причина выдачи наказания
FRP
 

Вложения

  • Скриншот-20260508-212023.jpg
    Скриншот-20260508-212023.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 8
Денис (Antantiks)

Денис (Antantiks)

Зам. Руководителя Администрации
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:2 828
Реакции:213
Баллы:215
Здравствуйте, вас встречает Заместитель Руководителя Администрации.
Ознакомившись с деталями вашей жалобы, выношу решение.

Нарушений со стороны заместителя главного администратора не выявил.
Подготовка к параду приоритетная задача на данный момент, помехи в любом виде должны быть исключены, даже возможные.
В данном случаи пойду вам навстречу и сниму наказание.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их в течение суток с момента публикации вердикта.
 
Д

Дмитрий Румяных

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:70
Спасибо за понимание. Но я намеренно не пытался же никому помешать. Про компенсацию даже могу не спрашивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ