РЕШЕНО Жалоба №7058 // Не согласен с решением

  • Автор темы Фролов Александр
  • Дата начала
  • #213683
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Фролов Александр

Фролов Александр

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:25.01.2026
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Александр Фролов
- Ваш ID
269-741
- ID нарушителя
216-407
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Написал обращение #427444, на которое ответил Антонио Бальзам. К обращению была прикреплена видеозапись, на которой видно, как игрок использует бронежилет во время боя. По мнению вышеупомянутого администратора данное действие не является нарушением, так как: "Запрета на одевание бронижилета во время файта нет согласно правилам проекта", "Функционально он может это сделать и не какие правила не запрещают ему". Обратимся к правилам проекта, а точнее формулировке NRP: "Non RP (Далее - NRP) - не отыгровка роли своего персонажа. Нереалистичные RP действия, поведение персонажа. Нарушение RP реалий". Во-первых, получается в жизни можно использовать бронежилет во время того, как по тебе стреляют. Во-вторых, запрета и на разговор после добива тоже нет по правилам проекта, но это не мешает администрации наказывать игроков по 4.1 ПП(NRP). В-третьих, почему администратор, занимающий столь высокую должность, не может просто сопоставить две вещи: действие игрока и определение из ПП?
- Доказательства
-
- Причина выдачи наказания
-
Написал обращение #427444, на которое ответил Антонио Бальзам. К обращению была прикреплена видеозапись, на которой видно, как игрок использует бронежилет во время боя. По мнению вышеупомянутого администратора данное действие не является нарушением, так как: "Запрета на одевание бронижилета во время файта нет согласно правилам проекта", "Функционально он может это сделать и не какие правила не запрещают ему". Обратимся к правилам проекта, а точнее формулировке NRP: "Non RP (Далее - NRP) - не отыгровка роли своего персонажа. Нереалистичные RP действия, поведение персонажа. Нарушение RP реалий". Во-первых, получается в жизни можно использовать бронежилет во время того, как по тебе стреляют. Во-вторых, запрета и на разговор после добива тоже нет по правилам проекта, но это не мешает администрации наказывать игроков по 4.1 ПП(NRP). В-третьих, почему администратор, занимающий столь высокую должность, не может просто сопоставить две вещи: действие игрока и определение из ПП?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
К сожалению, одевание бронежилета во время перестрелки, не является нарушением Правил проекта.
Касаемо разговора после нока, Игрок логически после тех. смерти не может ничего сказать, из-за этого данные действия являются нарушением 4.1 ПП.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ