РЕШЕНО Жалоба №7044 // Не согласен с решением форумного администратора

  • Автор темы Теодор Мопскин
  • Дата начала
  • #213215
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Теодор Мопскин

Теодор Мопскин

Магистр Метро
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:17.02.2025
Сообщения:361
Реакции:199
Баллы:155
Возраст:31
- Ваш игровой никнейм
Теодор Мопскин
- Ваш ID
123-118
- ID нарушителя
Артeм Майоров
- Время нарушения
04.05.2026 г. в 22:57
- Описание ситуации
Описал ниже
- Доказательства
Приложил ссылки
- Причина выдачи наказания
-
В жалобе №22659 (https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no22659-4-12-5-7-3-pp.212692/#post-803360) , описал четко все как было. Не раз поднимали данный разговор на собраниях лидера, что у сотрудников ФСБ нет никаких нагрудных жетонов, тем более нагрудных знаков, и это по своей сути NRP. Администратор мне отвечает за МГ, почему то, но говорю про НРП, именно про 4.1 ПП так как тут - Нарушение RP реалий. И если бы я ответил на это Поручение, то сам бы тиже подписался бы под нарушение RP реалий, т.е. Поручение провоцирует на нарушение правил проекта, что карается пунктом 5.7.3.
Продублирую еще раз хронологию:
___________________________________
1 мая 2026 г. в МГС поступает Иск № 853 (https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no853.210342/), где истец всё чётко, красиво описывает, указывая все установочные данные. В иске указан жетон (внимание!!!).

2 мая 2026 г. судья МГС выкатывает постановление об установлении личности (https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no853.210342/post-792717). В тексте указывается "нагрудный знак". Замечу, что по РП я не вижу иска, я вижу только постановление.

4 мая 2026 г. я отвечаю, что отсутствует возможность установления личности с помощью нагрудного знака, так как у сотрудников ФСБ его просто нет (https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no853.210342/post-797046). Это было бы NRP с моей стороны, если бы я ответил на корявое постановление.

4 мая 2026 г. судья МГС, понимая свой косяк, исправляет ошибку и присылает новое постановление (https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no853.210342/post-797046) — правильное.

В этот же день, 4 мая 2026 г., этот же "судья" выкатывает Частное определение якобы из-за того, что я, будучи лидером ФСБ, послал судью в связи с тем, что он косякнул, и он не видит в этом ничего плохого (https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no853.210342/post-797046) — просто формулировка.

5 мая 2026 г. я даю развёрнутый ответ, почему "судья" не прав был, и объясняю на пальцах, как это нужно делать правильно. В результате заявляю, что ФСБ не выпускал такой жетон (https://forum.rmrp.ru/threads/isk-no853.210342/post-800031).

Так вот, исходя из вышесказанного, здесь самое топорное NRP и РП в свою сторону, так как судья не видит "косяка" и считает свою же ошибку незначительной.
Как мы знаем, функционал превыше всего. Если на персонаже в форме ФСБ нет нагрудных знаков, кем бы ты ни был, его не найдёшь. Тем более, что в рамках иска, где игрок откидывал жетон, он даже не прикрепил его к груди.

В результате чего, чудесным и смешным образом, мы имеем постановление о направлении соответствующих материалов в СК для решения вопроса об уголовной ответственности ( https://forum.rmrp.ru/threads/proku...moskvy-i-moskovskoj-oblasti.23006/post-800821 )

Для ясности, я не волнуюсь и не боюсь, даже в случае возбуждения уголовного дела. Меня интересует нарушение правил проекта, РП в свою сторону, подстрекательство на нарушение правил проекта в официальном документообороте.

В связи с этим, в первом постановлении судьи я вижу явную провокацию на нарушение правил проекта, а именно NRP, что карается 5.7.3. ПП.

В результате выходит постановление о возбуждении Уголовного дела, полностью которая сформирована вокруг нарушении RP реалий, что и является нарушением NRP. https://forum.rmrp.ru/threads/gsu-sk-rossii-apparat-postanovlenija.48448/post-803675
 
Последнее редактирование:
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Для рассмотрения вашей жалобы, нам может понадобиться чуть больше положенного времени.
Пожалуйста, подождите.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Прошу прощения за столь долгое рассмотрения.
Мы старались во всем разобраться.
Посоветовавшись, мы приняли следующее решение:
В вашей ситуации нарушений ООС правил нет, исключительно IC cостовляющая.
Если Вас не устраивает определение/суть запроса "Жетон", то это стоит решать также через Суд и другие игровые инстанции.
Наказать Игроков в данной ситуации не за что.
Начислю Вам компенсацию за ожидание.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Теодор Мопскин

Теодор Мопскин

Магистр Метро
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:17.02.2025
Сообщения:361
Реакции:199
Баллы:155
Возраст:31
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Прошу прощения за столь долгое рассмотрения.
Мы старались во всем разобраться.
Посоветовавшись, мы приняли следующее решение:
В вашей ситуации нарушений ООС правил нет, исключительно IC cостовляющая.
Если Вас не устраивает определение/суть запроса "Жетон", то это стоит решать также через Суд и другие игровые инстанции.
Наказать Игроков в данной ситуации не за что.
Начислю Вам компенсацию за ожидание.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
Еще раз, нагрудной знак «ЕЕ НЕТ У СОТРУДНИКОВ ФСБ». Каким образом NRP решать в IC? Подскажите пожалуйста 🙂
 
Теодор Мопскин

Теодор Мопскин

Магистр Метро
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:17.02.2025
Сообщения:361
Реакции:199
Баллы:155
Возраст:31
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Прошу прощения за столь долгое рассмотрения.
Мы старались во всем разобраться.
Посоветовавшись, мы приняли следующее решение:
В вашей ситуации нарушений ООС правил нет, исключительно IC cостовляющая.
Если Вас не устраивает определение/суть запроса "Жетон", то это стоит решать также через Суд и другие игровые инстанции.
Наказать Игроков в данной ситуации не за что.
Начислю Вам компенсацию за ожидание.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
Дополнительно сообщу, что сотрудник, который отыгрывал жетон, не отыгрывал «на груди весит жетон», а показал жетон, следовательно на груди БЫТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.
 
Теодор Мопскин

Теодор Мопскин

Магистр Метро
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:17.02.2025
Сообщения:361
Реакции:199
Баллы:155
Возраст:31
Доказательство находится в иске. Фото доказательство. Перед жетоном и после никаких отыгровок нет, что он весит или лежит, так как мы показываем и убираем в карман.
Пожалуйста, онзнакомьтесь с первой ссылкой где иск, там все есть.
 

Вложения

  • IMG_1743.png
    IMG_1743.png
    1,2 МБ · Просмотры: 11
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Прошу прощения, не пришло уведомление по Вашей жалобе...
Присутствовала отыгровка жетона, этого достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ