РЕШЕНО Жалоба №6950 // Бан за слив склада [Для логгеров]

Д

димасс

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:06.03.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Пригожин
- Ваш ID
806-807
- ID нарушителя
963369
- Время нарушения
16.04.2026 20:47
- Описание ситуации
Забанили за слив склада забрали БМВ я поднял 100 миллионов в казино и забрали беху считаю это не честным и прошу вернуть мне мою БМВ
- Доказательства
Не знаю что надо крипить
- Причина выдачи наказания
Слив склада забрали БМВ
Забрали беху на которую поднял но почему ее забрали ? Просмотрите логи все было заработная на нее через казино не честно забирать выйграл
 
Николай (TRNDSTTR)

Николай (TRNDSTTR)

АДМИНИСТРАТОР ЛОГОВ
Регистрация:07.07.2025
Сообщения:1 957
Реакции:154
Баллы:185
Здравствуйте!
Вас приветствует
администратор логов проекта RMRP.
Автомобиль был изъят в счёт эквивалента стоимость предметов, взятых со склада гос.фракции, а далее проданных на маркетплейсе.
Администратор действовал согласно регламенту.
 

Personalize

Верх Низ