E
esdfhkgffyjf
Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.04.2026
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:5
- - Ваш игровой никнейм
- Фортуне Хантарез
- - Ваш ID
- 747300
- - ID нарушителя
- 506519 и Вадим Кефиров
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- Ниже
- - Доказательства
- Ниже
- - Причина выдачи наказания
- 5.1 ПП
Здравствуйте.
Зашел на сервер арбат по приглашению знакомого поиграть за них, он дает мне инвайт и ранг, после чего я встаю в афк набивать время, но не успев это сделать, меня тепают на крышу со словами от Вадима Кефирова: Вы были вызваны на добровольную проверку. Я спрашиваю; проверку на что? Общая проверка, добровольная
Он просит зайти в дискорд и просто решив посмотреть, что будет, да и в целом не поняв, что проверка не принудительная - я захожу.
Он начинает мне разъяснять правила, что я в любой момент - могу отказаться. Перебив его я говорю, что отказываюсь. На что мне отвечают: хорошо, мы вас тепнем обратно.
Про блокировку, наказание и тд - никто не говорил ни слова!
Вадим Кефиров и Максим Кай проводили это всё.
Банить за отказ от добровольной проверки по 5.1ПП, да и на одном сервере - бред. Разберитесь
Зашел на сервер арбат по приглашению знакомого поиграть за них, он дает мне инвайт и ранг, после чего я встаю в афк набивать время, но не успев это сделать, меня тепают на крышу со словами от Вадима Кефирова: Вы были вызваны на добровольную проверку. Я спрашиваю; проверку на что? Общая проверка, добровольная
Он просит зайти в дискорд и просто решив посмотреть, что будет, да и в целом не поняв, что проверка не принудительная - я захожу.
Он начинает мне разъяснять правила, что я в любой момент - могу отказаться. Перебив его я говорю, что отказываюсь. На что мне отвечают: хорошо, мы вас тепнем обратно.
Про блокировку, наказание и тд - никто не говорил ни слова!
Вадим Кефиров и Максим Кай проводили это всё.
Банить за отказ от добровольной проверки по 5.1ПП, да и на одном сервере - бред. Разберитесь