РЕШЕНО Жалоба №6944 // Забанили из-за оружие

  • Автор темы Тимур Борз 95
  • Дата начала
  • #209667
Т

Тимур Борз 95

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:02.03.2026
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Тимур Борз
- Ваш ID
507-035
- ID нарушителя
459-268
- Время нарушения
3:27
- Описание ситуации
Не было бага
- Доказательства
https://vk.com/photo795064813_456239021?photo_feed=1
- Причина выдачи наказания
-
Здравствуете, меня забанили из-за оружие!!! но я никак не багом ни другим способом не занес оружие, у меня этот ревик давно лежала в схроне!!! а ревик я получил когда на тюрьму нападение было, там можно было получить в ящике!!! Можете даже по логам смотреть!!!
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте! Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: с решением администратора не согласна.
Видеофиксация, послужившая основанием для вынесения вам наказания, была подана с нарушением правил оформления жалоб и не может считаться надлежащим доказательством.
В этой ситуации наказание будет снято и выдана компенсация. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 
Т

Тимур Борз

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:07.04.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:65
Здравствуйте! Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: с решением администратора не согласна.
Видеофиксация, послужившая основанием для вынесения вам наказания, была подана с нарушением правил оформления жалоб и не может считаться надлежащим доказательством.
В этой ситуации наказание будет снято и выдана компенсация. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
Спасибо вам большое, на данный момент я зашел в игру, у меня показывает что я в бане ! Почему так ?
 

Personalize

Верх Низ