РЕШЕНО Жалоба №6939 // Админ не знает правил выдачи

  • Автор темы Герман Ростов
  • Дата начала
  • #209557
Г

Герман Ростов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:35
- Ваш игровой никнейм
Герман Силантьев
- Ваш ID
333-297
- ID нарушителя
645-568
- Время нарушения
29.04.2026 20:58
- Описание ситуации
Стоял возле казика мы конфликтовали с типами и увидел меня госник как я стою с оружием и бежит на меня я убил его хотя и раньше чуть был у нас с ним ic конфликт где мы стрелялись, в данный момент от меня нет нарушений потому-что жалоба от 3 го лица за них не наказывается игрок почему админ наказал я хз. требую разбанить меня и выдать наказание админу, а также выдать компенсацию в виде предметов из инветаря котрые были или 500к
- Доказательства
https://yapx.ru/album/dfYJB
- Причина выдачи наказания
DM
.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Г

Герман Ростов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:35
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте! Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: с решением администратора не согласна.
Действительно, жалоба была подана от 3 лица и администратор не должен был по ней выдавать Вам наказание.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Наказание будет снято и выдана компенсация.
С администратором будет проведена беседа.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ