РЕШЕНО Жалоба №6923 // Жалоба №6922 // Не согласен с наказанием

  • Автор темы Воислав Зарядов
  • Дата начала
  • #209094
Воислав Зарядов

Воислав Зарядов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:07.03.2025
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Воислав Зарядов
- Ваш ID
653-290
- ID нарушителя
632-112
- Время нарушения
20:55
- Описание ситуации
Не согласен с решением
- Доказательства
https://youtu.be/2PlA5Js-nwM
- Причина выдачи наказания
4.8ПП // Обращение №409743 (Ранее 20:16)
Сопровождал лидера Прокуратуры,находясь в структуре ФСО,выполнял охрану вверенного мне лица,сотрудники воинской части всячески пытались провоцировать - на провокации не вёлся.Производил работу по охране гос.служащего,выполняя прямую обязанность,администратор посадил в деморган по какому то обращению,считаю что наказание выдано не верно и безосновательно.Хочу узнать причину и понять где с моей стороны было нарушение!
 
Последнее редактирование:
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Воислав Зарядов

Воислав Зарядов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:07.03.2025
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:80
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Добрый день.
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
4.8 ПП в Ваших действиях не наблюдаю, однако, Вы нарушили 4.1 ПП, а именно надели наручники на человека с оружием в руках.
Т.к наказание Вы уже отсидели, перевыдавать не буду.
Пожалуйста, больше не делайте так. Начислю Вам также компенсацию.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Воислав Зарядов

Воислав Зарядов

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:07.03.2025
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:80
Добрый день.
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
С Администратором не согласен.
4.8 ПП в Ваших действиях не наблюдаю, однако, Вы нарушили 4.1 ПП, а именно надели наручники на человека с оружием в руках.
Т.к наказание Вы уже отсидели, перевыдавать не буду.
Пожалуйста, больше не делайте так. Начислю Вам также компенсацию.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
Благодарю,ожидаю.
 

Personalize

Верх Низ