РЕШЕНО Жалоба №6921 // Не согласен с наказанием

  • Автор темы Ахьмад Усманов
  • Дата начала
  • #208998
А

Ахьмад Усманов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:22.04.2026
Сообщения:38
Реакции:8
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Ахьмад Усманов
- Ваш ID
244354
- ID нарушителя
590461
- Время нарушения
00 54
- Описание ситуации
Не согласен с наказанием
- Доказательства
https://imgur.com/VI7o0yn
- Причина выдачи наказания
5,6,1

2. Какие доказательства нужны

Если есть видео это идеально.
Видео должно:
– Быть цельным, без вырезок и монтажа
На меня подали жалобу с вырезанной видиофиксацией а именно вырез по краю Клик
Поэтому я не согласен с наказанием
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба принята к рассмотрению. Пожалуйста, ожидайте итогового решения.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
В данной ситуации, т.к нарушение является критическим, подобная фиксация допустима:
1777459951706
Худ и время на фиксации присутствует.
Рекомендую Вам подать заявление на Амнистию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 
А

Ахьмад Усманов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:22.04.2026
Сообщения:38
Реакции:8
Баллы:25
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
В данной ситуации, т.к нарушение является критическим, подобная фиксация допустима:
Посмотреть вложение 233380
Худ и время на фиксации присутствует.
Рекомендую Вам подать заявление на Амнистию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
Внизу прочитайте
Видио обрезано или содержит монтаж
В данном случае у нас видио обрезано по краю не видно начала чата
А так же не видно Наличные/Банковские деньги которые он скрыл чтобы небыло подозрений на покупку виртов на данном уровне
Не видно что он включает микрофон потому что данная кнопка обрезанная
Человек может просто подставить звук чтобы подходило прям всё в точь в точь
Шас такие монтажы легко можно испольнить через ИИ
 
Последнее редактирование:
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Внизу прочитайте
Видио обрезано или содержит монтаж
В данном случае у нас видио обрезано по краю не видно начала чата
А так же не видно Наличные/Банковские деньги которые он скрыл чтобы небыло подозрений на покупку виртов на данном уровне
Не видно что он включает микрофон потому что данная кнопка обрезанная
Человек может просто подставить звук чтобы подходило прям всё в точь в точь
Шас такие монтажы легко можно испольнить через ИИ
согласен
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором вынужден согласиться.
В данной ситуации, т.к нарушение является критическим, подобная фиксация допустима:
Посмотреть вложение 233380
Худ и время на фиксации присутствует.
Рекомендую Вам подать заявление на Амнистию.

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
Уважаемый Админ там не видно МИКРОФОНА ОТ ЛИЦА 311-718
ПРАВИЛА РМРП ГЛАСИТ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРЕДОСТАВИТЬ СРЕЗАННЫЙ МОНТИРОВАННЫЙ ОТКАТ
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
ИИ на данном видео нет
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
ИИ на данном видео нет
МИКРАФОНА НЕ ВИДНО НА ФИКСАЦИИ

ПРИМЕР:когда мы в чера залили за оск родных на нашей фиксации не было слышно моего человека потому что он забыл включить его на откате а сам в рмрп слышно было его
ВЕРДИКТ: ВАС НЕ СЛЫШНО НА ОТКАТЕ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ ПРИШЛИТЕ ОТКАТ ГДЕ И ВАС СЛЫШНО
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Критические нарушения можно принимать, даже если не слышно, что Игрок говорит в микрофон.
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Предоставьте, пожалуйста, ссылку на жалобе или номер обращения.
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Предоставьте, пожалуйста, ссылку на жалобе или номер обращения.
вот 295-970 угрожает и окает мать и отца на чеченском вот мой дс @maga009_ я вам перевод его слов сделаю
«Хьай нана буд дойл» это вые.. свою мать значит и еще «хьай де т1ен» чл.. твое отца перевод
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
вот 295-970 угрожает и окает мать и отца на чеченском вот мой дс @maga009_ я вам перевод его слов сделаю
«Хьай нана буд дойл» это вые.. свою мать значит и еще «хьай де т1ен» чл.. твое отца перевод
и еще концовка от 2:00 и до конца он просто сидит играет он подходит и говорит «хьа нана буд дойл» еб… свою мать. и говорит я твое все ебал
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Он в бане за 5.6.1 на 31 дней и еще жа оск 3.2ПП на 3 дня
и еще добовляйте за оск 3.2пп 31дней
и еще за 5.6.1 в начале отката он угрожал
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
и еще концовка от 2:00 и до конца он просто сидит играет он подходит и говорит «хьа нана буд дойл» еб… свою мать. и говорит я твое все ебал
Подайте, пожалуйста, отдельную жалобу на Игрока.
К сожалению, не могу рассмотреть эту фиксацию от Вас, т.к Вы в данной жалобе не являетесь Истцом.
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Подайте, пожалуйста, отдельную жалобу на Игрока.
К сожалению, не могу рассмотреть эту фиксацию от Вас, т.к Вы в данной жалобе не являетесь Истцом.
Тема 'Жалоба №22599 // Оскорбление Матери и Отца'
https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no22599-oskorblenie-materi-i-otca.209764/ вот жду от вас наказане для него
 
Пабло Пропавший

Пабло Пропавший

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:09.07.2025
Сообщения:184
Реакции:27
Баллы:90
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Администратор уже рассмотрел Вашу жалобу.
 

Personalize

Верх Низ