РЕШЕНО Жалоба №6920 // Повторная выдача наказания

  • Автор темы Илья Фикс
  • Дата начала
  • #208957
Илья Фикс

Илья Фикс

Дворовый бро
АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:06.03.2025
Сообщения:52
Реакции:12
Баллы:75
- Ваш игровой никнейм
Илья Дубов
- Ваш ID
100-864
- ID нарушителя
216-407
- Время нарушения
28.04.2026
- Описание ситуации
Прошу рассмотреть жалобу на решение администратора по моей амнистии №14288. Изначально мне было выдано наказание по 3.3 ПП + 1.31 ОПГО. Я полностью отсидел данные наказание. После этого я подал заявление на амнистию №14288. Администратор ознакомился с фиксацией ситуации и отметил, что она является дуальной. В результате по статье 3.3 ПП мне была дана полная амнистия, однако по статье 1.31 ОПГО, несмотря на то, что наказание уже было полностью отбыто, мне повторно выдали деморган на 90 минут (1 час 30 минут). Считаю повторную выдачу наказания по статье 1.31 ОПГО после его полной отсидки необоснованной. Прошу рассмотреть возможность полной отмены повторно выданного наказания по статье 1.31 ОПГО (90 минут деморгана). Заранее благодарю за объективное рассмотрение!
- Доказательства
https://yapx.ru/album/dfAVF
- Причина выдачи наказания
1.31 ОПГО Амнистия №14288
.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 233
Реакции:508
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 579
Реакции:1 563
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Приношу извинения за данное недоразумение...
Начислю Вам компенсацию.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ