РЕШЕНО Жалоба №6623 // кель сильвергард

  • Автор темы Артём Райкард
  • Дата начала
  • #199604
Артём Райкард

Артём Райкард

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:28.12.2024
Сообщения:61
Реакции:21
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Артём Райкард
- Ваш ID
667-699
- ID нарушителя
667699
- Время нарушения
нету
- Описание ситуации
https://www.youtube.com/watch?v=Hx1WGAnEUnQ
- Доказательства
https://printskrin.ru/i/mwznSq
- Причина выдачи наказания
дм
на откате видно (
) как их тип проявляет пг и админ его не откидывает, зато тот тип которого должны были откинуть за пг начал файт первый а чел который был за рулем отъехал и вышел с обрезом и я его убил. если админ слепой и не знает правила проекта, выносит неверное решение за чем ему стоять на админке если он ничего не знает. наказание уже сняли прошу выдать компенсацию
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 642
Реакции:1 567
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится в процессе рассмотрения. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 642
Реакции:1 567
Баллы:215
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Соглашусь с Вами, Администратор допустил ошибку.
Т.к не наказал игрока за PG.
Однако, с Вашим наказанием согласен, у Вас не было IC причины убивать Игрока который вышел из Авто.
Тем не менее за доставленные неудобства начислю Вам компенсацию.
Администратор будет наказан.
Приношу свои извинения за произошедшее.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Артём Райкард

Артём Райкард

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:28.12.2024
Сообщения:61
Реакции:21
Баллы:65
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Соглашусь с Вами, Администратор допустил ошибку.
Т.к не наказал игрока за PG.
Однако, с Вашим наказанием согласен, у Вас не было IC причины убивать Игрока который вышел из Авто.
Тем не менее за доставленные неудобства начислю Вам компенсацию.
Администратор будет наказан.
Приношу свои извинения за произошедшее.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
у меня была ic причина его убить так как он состоит с ним в одной фаме и он вышел с обрезом
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 642
Реакции:1 567
Баллы:215
К сожалению, это не является IC причиной.
1775572225199
 
Артём Райкард

Артём Райкард

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:28.12.2024
Сообщения:61
Реакции:21
Баллы:65
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий:
Соглашусь с Вами, Администратор допустил ошибку.
Т.к не наказал игрока за PG.
Однако, с Вашим наказанием согласен, у Вас не было IC причины убивать Игрока который вышел из Авто.
Тем не менее за доставленные неудобства начислю Вам компенсацию.
Администратор будет наказан.
Приношу свои извинения за произошедшее.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
копменсация в течение скольких часов будет выдана?
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 642
Реакции:1 567
Баллы:215
В течение 72-х часов.
 

Personalize

Верх Низ