РЕШЕНО Жалоба №642v2 // ФСБ

  • Автор темы Артём Прайд
  • Дата начала
  • #226051
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Артём Прайд

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.01.2025
Сообщения:556
Реакции:15
Баллы:90
- Ваш игровой никнейм
Артём Прайд
- Ваш ID
597-050
- ID нарушителя
660-998,366-001,317-695,880-166,623-113,129-922
- Время нарушения
18:18
- Описание ситуации
Вышло 6 человек, ведут себя как крайм, угрожают. а на самом деле госники...
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/FnSeRMcq28QFww
Здравствуйте. Сотрудники ФСБ, под "скрытой формой одежды" нарушили такие правила гос организаций, а именно 1.3,1.4, 1.26 ОПГО.
https://disk.yandex.ru/i/FnSeRMcq28QFww Тайм код 2:15.

И да то что решили лидеры и ГК гос между собой меня не касается. прошу наказать игроков.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:5 979
Реакции:351
Баллы:230
Жалоба будет перемещена в жалобы на лидеров, т.к жалуетесь на зам. лидера ФСБ.
 
Андрей Михайлoв

Андрей Михайлoв

Авторитет
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:11.09.2024
Сообщения:24
Реакции:18
Баллы:180
Здравствуйте, ознакомился с вашей жалобой. С Лидером УГБИДД мы обсудили данную ситуацию, вопрос решили. Родоначальником конфликта был Ефремов Никита - прокурор. Ожидаем решение ГК Гос
 
А

Алексей Уткин

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:14.08.2024
Сообщения:32
Реакции:7
Баллы:105
Здравствуйте, ознакомился с вашей жалобой. С Лидером УГБИДД мы обсудили данную ситуацию, вопрос решили. Родоначальником конфликта был Ефремов Никита - прокурор. Ожидаем решение ГК Гос
Добрый день, уважаемый лидер ФСБ. Вы немного вводите в заблуждение администрацию, и участников данного разбирательства, а именно, как Вы указали Ефремов Никита, отнюдь не выдавал никаких требований, а лишь высказал свою точку зрения (как оказалось ошибочную). Исходя из этого, как Вы выразились "родоначальником" он являться не мог, инициаторы сего действия - исключительно сотрудники ФСБ. Благодарю за внимание, и извиняюсь за сообщение.
 
Игорь (Hawk)

Игорь (Hawk)

Тусовщик Третьего кольца
ГЛАВНЫЙ КУРАТОР ГОС.ОРГАНИЗАЦИЙ
Регистрация:06.02.2025
Сообщения:104
Реакции:39
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Главный Куратор за гос. организациями | Игорь (Hawk)

Ваша жалоба находится на рассмотрении.

Ответ поступит сразу после проверки.
 
Марк Ретовар

Марк Ретовар

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:16.10.2024
Сообщения:291
Реакции:40
Баллы:105
Уважаемый заявитель и администрация.

Ввиду того, что модерация не допускает возможности опубликовать полный развёрнутый ответ на вашу жалобу в стандартном порядке (ограничения по объёму или формату), я предоставляю ответ в виде Google-документа, доступного для чтения по ссылке ниже.

Ссылка на ответ

Все ключевые аргументы, разбор IC- и OOC-составляющих, доказательства и предложения для администрации изложены в указанном документе.
 
А

Артём Прайд

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.01.2025
Сообщения:556
Реакции:15
Баллы:90
Уважаемый заявитель и администрация.

Ввиду того, что модерация не допускает возможности опубликовать полный развёрнутый ответ на вашу жалобу в стандартном порядке (ограничения по объёму или формату), я предоставляю ответ в виде Google-документа, доступного для чтения по ссылке ниже.

Ссылка на ответ

Все ключевые аргументы, разбор IC- и OOC-составляющих, доказательства и предложения для администрации изложены в указанном документ
Это интерпретации законки и правил в вашем понимании?
Направление оружие нарушение 1.3 ОПГО, я не совершил общественно опасного деяния. тем более сотрудники находившиеся со мной. крайм десйтвия налицо, если по IC то 77.3.б, 89 УК. выбежали как крайм, наставили оружие и давай руки верх руки верх. При этом ни слова что они сотрудники ФСБ.

По статье которой меня задержали такие действия чрезмерные. могли спокойно приехать в ГИБДД и вызвать меня. нет решили повыебываться типо смотрите какие мы крутые.

Далее где поручение на опер группу? 24 часа давно прошли, опять же нарушение.
Опять же вырезки в свою пользу.
Я считаю что в рамках законности мое нарушение, если таковое и было, было малозначительным и должно было рассматриваться компетентным органом а именно прокуратурой.
Для этого у сотрудников управления М, есть все полномочия возбудить уголовное дело в рамках УПК, в таком случае правовую оценку деяниям давали бы более компетентные органы в рамках уголовного дела.
Соответственно в рамках Правил и законов,
вы превысили и полномочия, и без причин для гос. сотрудников, наставили оружие и на меня, и на мох коллег. соответственно и нарушили 1.26, 1.4 ОПГО
 
А

Артём Прайд

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.01.2025
Сообщения:556
Реакции:15
Баллы:90
Опять же вопрос почему я не был задержан сразу? почему спустя сутки? почему не возбуждено УД?
Сами себя подставили выше крыши.
 
Н

Никита Жеглов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.08.2025
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:40
Это интерпретации законки и правил в вашем понимании?
Направление оружие нарушение 1.3 ОПГО, я не совершил общественно опасного деяния. тем более сотрудники находившиеся со мной. крайм десйтвия налицо, если по IC то 77.3.б, 89 УК. выбежали как крайм, наставили оружие и давай руки верх руки верх. При этом ни слова что они сотрудники ФСБ.

По статье которой меня задержали такие действия чрезмерные. могли спокойно приехать в ГИБДД и вызвать меня. нет решили повыебываться типо смотрите какие мы крутые.

Далее где поручение на опер группу? 24 часа давно прошли, опять же нарушение.
Опять же вырезки в свою пользу.
Я считаю что в рамках законности мое нарушение, если таковое и было, было малозначительным и должно было рассматриваться компетентным органом а именно прокуратурой.
Для этого у сотрудников управления М, есть все полномочия возбудить уголовное дело в рамках УПК, в таком случае правовую оценку деяниям давали бы более компетентные органы в рамках уголовного дела.
Соответственно в рамках Правил и законов,
вы превысили и полномочия, и без причин для гос. сотрудников, наставили оружие и на меня, и на мох коллег. соответственно и нарушили 1.26, 1.4 ОПГО
всмысле не совершил общественно-опасного деяния? ты совершил преступление
 
Н

Никита Жеглов

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.08.2025
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:40
Это интерпретации законки и правил в вашем понимании?
Направление оружие нарушение 1.3 ОПГО, я не совершил общественно опасного деяния. тем более сотрудники находившиеся со мной. крайм десйтвия налицо, если по IC то 77.3.б, 89 УК. выбежали как крайм, наставили оружие и давай руки верх руки верх. При этом ни слова что они сотрудники ФСБ.

По статье которой меня задержали такие действия чрезмерные. могли спокойно приехать в ГИБДД и вызвать меня. нет решили повыебываться типо смотрите какие мы крутые.

Далее где поручение на опер группу? 24 часа давно прошли, опять же нарушение.
Опять же вырезки в свою пользу.
Я считаю что в рамках законности мое нарушение, если таковое и было, было малозначительным и должно было рассматриваться компетентным органом а именно прокуратурой.
Для этого у сотрудников управления М, есть все полномочия возбудить уголовное дело в рамках УПК, в таком случае правовую оценку деяниям давали бы более компетентные органы в рамках уголовного дела.
Соответственно в рамках Правил и законов,
вы превысили и полномочия, и без причин для гос. сотрудников, наставили оружие и на меня, и на мох коллег. соответственно и нарушили 1.26, 1.4 ОПГО
и мы буквально кричали что "работает ФСБ"
 
Е

Емеля11554

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:20.04.2025
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:55
Опять же вопрос почему я не был задержан сразу? почему спустя сутки? почему не возбуждено УД?
Сами себя подставили выше крыши.

Нормы действующего законодательства, а именно положения общей части УК и ПК позволяют действовать нам так, как мы посчитаем нужным. Наши действия не нарушили ни одной нормы действующего законодательства, а прокуратура признала наши действия правомерными. С точки зрения IC мы абсолютно чисты, а со стороны рп-логики сделали даже реалистичнее, чем делают обычно. Вижу, что вы не обладаете достаточными знаниями в данной сфере, а потому советую заново ознакомиться с общей частью Уголовного Кодекса, в особенности с главой 6, а также с положениями статей 6 и 7 Процессуального Кодекса. Если мы совершили какое-либо противоправное деяние, то почему прокурорский работник не привлек нас к ответственности даже спустя три дня? Подумайте над этим на досуге. Хорошего вечера! С уважением, Емеля.
 
А

Артём Прайд

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.01.2025
Сообщения:556
Реакции:15
Баллы:90
Нормы действующего законодательства, а именно положения общей части УК и ПК позволяют действовать нам так, как мы посчитаем нужным. Наши действия не нарушили ни одной нормы действующего законодательства, а прокуратура признала наши действия правомерными. С точки зрения IC мы абсолютно чисты, а со стороны рп-логики сделали даже реалистичнее, чем делают обычно. Вижу, что вы не обладаете достаточными знаниями в данной сфере, а потому советую заново ознакомиться с общей частью Уголовного Кодекса, в особенности с главой 6, а также с положениями статей 6 и 7 Процессуального Кодекса. Если мы совершили какое-либо противоправное деяние, то почему прокурорский работник не привлек нас к ответственности даже спустя три дня? Подумайте над этим на досуге. Хорошего вечера! С уважением, Емеля.
Не компетентный попался. чего то забоялся. хотя у вас налицо нарушение Конституционных прав, Уголовных статей.
 
Игорь (Hawk)

Игорь (Hawk)

Тусовщик Третьего кольца
ГЛАВНЫЙ КУРАТОР ГОС.ОРГАНИЗАЦИЙ
Регистрация:06.02.2025
Сообщения:104
Реакции:39
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Главный Куратор за гос. организациями | Игорь (Hawk)

Для рассмотрения Вашей жалобы может понадобиться чуть больше положенного времени.
Мы заинтересованы разобраться в произошедшем. Пожалуйста, подождите еще немного.

Благодарим за понимание.
 
А

Артём Прайд

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:13.01.2025
Сообщения:556
Реакции:15
Баллы:90
Здравствуйте, с вами Главный Куратор за гос. организациями | Игорь (Hawk)

Для рассмотрения Вашей жалобы может понадобиться чуть больше положенного времени.
Мы заинтересованы разобраться в произошедшем. Пожалуйста, подождите еще немного.

Благодарим за понимание.
Ожидаю
 
Игорь (Hawk)

Игорь (Hawk)

Тусовщик Третьего кольца
ГЛАВНЫЙ КУРАТОР ГОС.ОРГАНИЗАЦИЙ
Регистрация:06.02.2025
Сообщения:104
Реакции:39
Баллы:165
Здравствуйте, с вами Главный Куратор за гос. организациями | Игорь (Hawk)

Жалоба была внимательно изучена, и мы готовы вынести вердикт:
Нарушений со стороны заместителя лидера не зафиксировал. Криминальных действий или намеренного злоупотребления функционалом с нарушением RP-логики в действиях игроков нет. Игрок 623113 будет наказан за 1.6 ОПГО - деморган 120 минут, игрок 597050 за 4.8 ПП - деморган 120 минут.

Благодарим за ваше неравнодушие к качеству игрового процесса.

Если у вас остались вопросы или замечания, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ