РЕШЕНО Жалоба №62 // Неправильный вердикт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timofey Gurin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.08.2024
Сообщения:5
Реакции:8
Баллы:3
Местоположение: Российская Федерация, Челябинская область, Копейск
Сайт:t.me
- Ваш игровой никнейм
Тимофей Гурин
- Ваш ID
290-157
- ID нарушителя
--
- Фракция нарушителя
Конституционный суд
- Время нарушения
27.08.2024 примерно 00:45
- Описание ситуации
Судья КС РФ Даниил Ковалёв отказал в принятии обращения к рассмотрению ввиду 15 статьи порядка подачи конституционного обращения. Не согласен ввиду того, что в соответствии со статьей 17 конституции РФ все равны перед законом и судом. Действующим законом не установлено, что Федеральные законы могут обжаловать только те или иные лица. Как гражданин РФ я обладаю конституционным правом на обеспечение порядка и правосудия. Таким образом, полагаю, что Судья Конституционного Суда Даниил Ковалёв неправильно подошел к рассмотрению обращения. Ввиду того, что в рамках IC пересмотр решения КС РФ невозможен, я прошу Администрацию откатить Постановление, ввиду того что оно не соответствует закону, что в рамках RP и RP опыта судей КС РФ недопустимо и является, на мой взгляд, NRP поведением. Наказания для судьи КС РФ не прошу.
- Доказательства
https://forum.rmrp.ru/threads/konstitucionnoe-obraschenie-no20-ot-gr-na-gurina-t-v.37939/post-109244
Ниже
 

Арсен Эванс

Chief State Arbat
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:24.09.2023
Сообщения:355
Реакции:36
Баллы:28
Доброго времени суток!
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными структурами.
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
В жалобе отказано. Ваше обращение отказано на основании 15 статья Порядка подачи Конституционного обращения. Нет нарушений со стороны Конституционного судьи.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ