Макар_Крутой
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:17.05.2025
Сообщения:435
Реакции:28
Баллы:105
Возраст:26
- - Ваш игровой никнейм
- Макар Курзин
- - Ваш ID
- 791-944
- - ID нарушителя
- 439-459
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- ниже
- - Доказательства
- https://yapx.ru/album/d3y4M
- - Причина выдачи наказания
- 1.5 ПОиП
Здравствуйте, откинули за 1.5 поип, чопы выбили об7 гос и я просто ездил за зоной потому что в поставке не учавстовал, и в госку которая стоит на горе и никого не трогает выходит чоп, я его и убил, разве это нарушение?? Что мне надо было сделать ? просто стоять и принять что меня просто так убьют? бред какой то
так же заметно что по мне стреляют с зоны, хотя я по ним никак не стрелял