РАССМОТРЕНО Жалоба №5375 // ЖАЛОБА НА ЧОП И АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА. ДЛЯ РУКОВОДСТВА ПРОЕКТА RMRP: Anton (Fantar), Сергей (Radical), Денис (Atlantiks)

РАССМОТРЕНО
Софа

Софа

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:01.02.2026
Сообщения:20
Реакции:38
Баллы:110
- Ваш игровой никнейм
София Легенда
- Ваш ID
355-645
- ID нарушителя
ЧОП, Милтон, ГА
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Дублирую жалобу на вышестоящую администрацию, ведь администрация форума не в силах дать корректный ответ
- Доказательства
Все доказательства предоставим
- Причина выдачи наказания
-
Здравствуйте. Хочу рассказать об одной неприятной ситуации связанной с лидерским сроком в ЧОП.

Как все было:
Мы (состав Бакшиш) встали на лидерку Бакшиша чуть раньше ЧОПа. Все это время мы спокойно проявляли отличный актив на поставках, ограблениях, налетах и так далее, игроки спокойно активили и все были довольны. И вот на лидерку встает ЧОП- семья Филатовых. Во время того, как чопы инвайтились, мы приехали к ним на титул посмотреть насколько их много, нас начали брать на ПГ и убивать. После этой ситуации, ЧОП начал приезжать к нам на титул и пушил его без какой либо IC причины (они просто приезжали и во время строя начинали тулить, титул никто не открывал). Также ЧОП нарушали много правил проекта, в один момент сотрудник чопа снял профу и завез матку поставки в склад семьи, что стало последним шагом, и лидера сняли. Но, по невероятным осбстоятельствам лидер был снят НЕПРАВИЛЬНО, то есть его вначале забанили, а должны были вначале снять лидерку и потом забанить. В итоге- снятие должно было быть, но по ошибке ГК оно не состоялось.

Для чопа это могло бы послужить уроком, что надо быть сдержаннее, но стало наоборот. Они продолжали сносить нам титул без причины. Все это время нам администрация в войсе говорила: « Не стреляйте в них в ответ, просто подождите» и мы просто стояли и не отбивали титул. ГК крайма нам обещал, что он поговорит с ЧОПОМ и такого больше не будет. Он поговорил, но ситуация опять повторилась. Мы сделали собрание, в котором был ЗГА сервера. В итоге после собрания, лидеру ЧОП и лидеру Бакшиша сказали, чтобы никто больше никому не сносил титул по требованию ГК на основе 1.8 ПиОЛ. И утром следующего дня нам опять без причины сносят титул.

И это только часть их нарушений, также лидера наказывали за нарушения РК лидером, за нарушения состава 5+ в других ситуациях, за отлет зама и так далее. В войсе, же, игроки ЧОПа говорили: «Нам пох*й, будем нарушать сколько захотим и сидеть наказание» и это говорили не какие то печеньки, а мейн стак, то есть старший состав, давая тем самым понять, что им нет дела до указаний ГК крайма и ЗГА сервера.

Так продолжалось долгое время, всего нам пушили титул раз 8, учитывая то, что лидер не стоит и недели, админы говорили: «Ждите», «Не отвечайте». Мы следовали этому, в итоге ни к чему не привело, не дождались.

Вчера, когда ГК крайма показали откаты неподобающего отношения ЧОПА, напомнили , что не смотря на ОГРОМНОЕ количество требований ГК крайма, ПГК крайма и даже ЗГА- они не понимают, ГК решил снять ЧОП уже второй раз. На этот момент у лидера было 2 выговора и 1 пред (напомню, лидер не стоит даже недели). После этого, чоп начал массово писать жалобы на форум, пытаться давить на ГК крайма и запугивать руководством проекта. Они пожаловались ГК семей, бывшему начальнику Михаила Лаврентьева (он и есть ГК крайма Патрики). И в итоге- ЧОП восстановили, уже второй раз.

Уважаемое руководство, если лидер, после десятков требований ГК и даже серьезного разговора с ЗГА не может решить проблему фракции, не может успокоить свой состав и приказать им не мешать другим организациям- почему он еще на посту? Наш состав видя подобное отношение, что мы все время терпели, у нас уходили люди из-за пущей титула и в итоге организация еще на месте.

Как только сняли лидера ЧОПа, они моментально отправились к нам на титул опять его пушить, дбшили нас на улице без причины и провоцировали. Даже снятия лидера их ничему не научило.

Мы просим вас снять лидера чопа в третий раз, но уже окончательно, ведь насколько показала практика, в данной ситуации ГК не в состоянии этого сделать, можем показать откаты неподобающего поведения чопа, можете спросить мнение о ЧОПе у ГК крайма (он сам прекрасно понимает насколько ЧОП наглеет), у кураторов наших фракций которые видели всю ситуацию и могут дать справедливую оценку.

После подобного отношения, у части наших игроков пропало желание играть на Патриках, а у некоторых и на проекте в целом.
Сейчас же они активно начали наговаривать на ГК крайма. После первого и второго снятия они не вели себя тихо, как написано на фото ниже, так же продолжали пушить нам титул ( все доказательства мы можем предоставить вам). И так же эти слова со стороны ЧОПа можно оценить как обман администрации.
 

Вложения

  • IMG_9534.png
    IMG_9534.png
    201,7 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_8339.jpeg
    IMG_8339.jpeg
    79,1 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Денис (Antantiks)

Денис (Antantiks)

Зам. Руководителя Администрации
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:2 828
Реакции:213
Баллы:215
Приветствуем вас, с вами Заместитель Руководителя Администрации.
Рассмотрев ваше обращение, принимаю окончательное решение.

Все нарушение со стороны организации ЧОП Синдикат были рассмотрены и игроки наказаны.
К сожалению предыдущий ГК допускал ошибки и выдавал неверные дисциплинарные наказание лидеру фракции.
В связи с этим Главный куратор криминальных организаций получил наказание.
Так же хочу заметить, что в данный момент назначен новый ГК криминальных организаций, который проинформирован о ситуации на сервере и сделает все возможное, чтобы не допустить подобных действия в будущем от любой фракции.
Сложившуюся ситуации возьму под личный контроль.

Если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их в течение суток с момента публикации вердикта.
 

Personalize

Верх Низ