Руслан Волков
Тусовщик Третьего кольца
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:16.11.2024
Сообщения:212
Реакции:167
Баллы:160
- - Ваш игровой никнейм
- Руслан Волков
- - Ваш ID
- 511965
- - ID нарушителя
- Все
- - Время нарушения
- -
- - Описание ситуации
- ниже отпишу
- - Доказательства
- -
- - Причина выдачи наказания
- -
Доброго времени суток, просто уже терпение не осталось
1. Администрация вообще не следит за серверными мероприятиями, поставки - ограбление.
2. Надоело писать в репорт на активное нарушение со стороны игроков во время тех же поставок или ограбление, в ответ получаю "Отправьте откат" если на все стабильно требуют откаты - зачем администрация тогда нужна? если во время самих поставок или ограб данные нарушение со стороны крайма решает исход поставок?
3. Роман Морозов принял мой репорт ( номер репорта #321000) на РТА, администратор просит у меня откат - обосновывая тем что якобы я не отображался у него - предполагаю что это было сделано специально чтоб крайм про абьюзил погрузку на поставке, и мне пришлось администратору скидывать откат - прошу потребовать от администратора откат данной слежки
4. Мы уже устали за подобные слежки, стабильно на перекрытиях нарушение, на тех же поставок, будто администрации не существует на сервере
5. Прошу провести полную проверку администрации по серверным мероприятиям, я и мой состав в том числе - уже устали от подобной слежки
1. Администрация вообще не следит за серверными мероприятиями, поставки - ограбление.
2. Надоело писать в репорт на активное нарушение со стороны игроков во время тех же поставок или ограбление, в ответ получаю "Отправьте откат" если на все стабильно требуют откаты - зачем администрация тогда нужна? если во время самих поставок или ограб данные нарушение со стороны крайма решает исход поставок?
3. Роман Морозов принял мой репорт ( номер репорта #321000) на РТА, администратор просит у меня откат - обосновывая тем что якобы я не отображался у него - предполагаю что это было сделано специально чтоб крайм про абьюзил погрузку на поставке, и мне пришлось администратору скидывать откат - прошу потребовать от администратора откат данной слежки
4. Мы уже устали за подобные слежки, стабильно на перекрытиях нарушение, на тех же поставок, будто администрации не существует на сервере
5. Прошу провести полную проверку администрации по серверным мероприятиям, я и мой состав в том числе - уже устали от подобной слежки