НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №5309 // Посадили не за что

K

KAMAZ24

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.06.2026
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Марк Калашников
- Ваш ID
392-012
- ID нарушителя
392-012
- Время нарушения
23:15
- Описание ситуации
Я ушел по РП от сотрудника полиции в итоге меня через временя сбивает какой то другой на машине скручивает везет в отдел без объяснения причины и сажает в тюрьму прям лютое нонрп он не объяснил ничего я объясняю ему он бубнит что-то под нос и не дает никакого ответа внятного
- Доказательства
.....
Я ушел по РП от сотрудника полиции в итоге меня через временя сбивает какой то другой на машине скручивает везет в отдел без объяснения причины и сажает в тюрьму прям лютое нонрп он не объяснил ничего я объясняю ему он бубнит что-то под нос и не дает никакого ответа внятного
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
Приветствую вас, с вами Администратор Форума

Мы внимательно изучаем вашу жалобу и рассматриваем все её аспекты.
Благодарим за ваше терпение, ответ постараюсь предоставить в ближайшее время.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
Предоставьте, пожалуйста, откат ситуации.
 

Personalize

Верх Низ