I
Insanire
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:30.04.2025
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:70
- - Ваш игровой никнейм
- Орм Филатов
- - Ваш ID
- 137-712
- - ID нарушителя
- 620-768
- - Время нарушения
- 12:57
- - Описание ситуации
- Сделали перекрытие, начали стреляться с гос сотрудниками. Один из них меня добил, чем нарушил правила проекта
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/d/cy1W5FH8Fp_V2g
Добрый день, уважаемая администрация форума. Сегодня делали перекрытие в 12:55 по мск. Всё как обычно, стрелялись с гос сотрудниками, но мне не понравился один момент. Игрок со статиком 620-768 нарушил правила ОПГО, а именно 1.31. Писал обрашение в игре, но его взял обычный модератор, который почему-то не захотел выносить решения по данному инциденту. И пригрозил мне баном на домыслы (скриншот так же прилагаю). Я испытал после двух этих моментов чувству грусти и безвыходности. Я уже не знаю, что может вернут мне моё настроение и настрой для дальнейшей игры



