РАССМОТРЕНО Жалоба №5264 // 1.8 ОПГО

  • Автор темы Насрулла Дырбеков
  • Дата начала
  • #234416
РАССМОТРЕНО
Насрулла Дырбеков

Насрулла Дырбеков

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:27.05.2026
Сообщения:53
Реакции:5
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Иван Иванов
- Ваш ID
443-824
- ID нарушителя
167-419
- Время нарушения
19.06 01:33
- Описание ситуации
1.8 ОПГО
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/Ny5GhwlEP8HW7g и https://disk.yandex.ru/i/4w212R__K9n6UQ
Сотрудник несколько раз нарушил 1.8 ОПГО, согласно процессуальному кодексу, сотрудник обязан зачитать мне мои права, я несколько раз четко и внятно заявил о своих правах, на что сотрудник ответил мне "я рад за вас", что говорит о его некомпетентности. Причем в первый раз задержал меня за то, что я, якобы, его обозвал, но отпустил и извинился (без искренности, ради фиксации), но попался он второй раз, сотрудник явно предвзято ко мне относился и пытался усадить меня по любой причине, второй раз усадил за неуплату штрафа, кнопка отказа и кнопка разговора установлены у меня по дефолту проекта на клавишу N, я пытался ему объяснить, что случайно отказался и готов был выплатить штраф, но сотрудник положил на штраф и на мои права...
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 121
Реакции:358
Баллы:230
Добрый день! С Вами Администратор Форума!
Мы рассмотрели Вашу жалобу и приняли решение. Вердикт следующий:
  • Согласно 1.8 ОПГО вы должны были попросить у сотрудника зачитать ваши права, см. Примечания к 1.8 опго.
    Вы только говорили что "У вас есть права" данная фраза не носит требования разъяснить или зачитать ваши права.
    Нарушений от игрока нет.
Если у Вас остались вопросы или уточнения, Вы можете задать их в течение суток в этой теме.
 

Personalize

Верх Низ