РАССМОТРЕНО Жалоба №5256 // 4.10 ПП

  • Автор темы Эвелон Накамура
  • Дата начала
  • #233574
РАССМОТРЕНО
Эвелон Накамура

Эвелон Накамура

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:18.12.2025
Сообщения:153
Реакции:43
Баллы:135
- Ваш игровой никнейм
Сапфир Флейс
- Ваш ID
879-599
- ID нарушителя
848-715
- Время нарушения
4:14 - 4:18 по МСК
- Описание ситуации
Ниже.
- Доказательства
https://youtu.be/nxZczXAvy0s
Приветствую, уважаемая Администрация сервера Патрики!

Начнём с самого начала данной ситуации, я примерно в 4:00 проезжал около AmmuNation 2/7, там стоял 848-715 (нарушитель), и стрелял в воздух. Я проехал мимо, затем он начал около магазина "Магнитка" 3/7, 848-715 начал меня подрезать, затем вышел из машины и открыл огонь, я в ответ вышел в него, но он уехал к заказу груза на дальнобойщике около Нефтебазы Москвы, где опять начал стрелять, я открыл огонь в ответ, и убил его. После этого, я включил запись. До этого она не была включена.

Затем, на откате (0:31) видно, где он снова подъезжает и открывает огонь по мне. Я уезжаю и использую "Обмундирование", затем ещё катаясь, вижу скопление машин, подъезжаю туда, там стоят машины - гражданская, машина нарушителя и автомобиль ГИБДД. Я подъезжаю туда, посмотреть, что произошло. Вдруг он еще и заДМил сотрудника ГИБДД, я подъехал и он попытался выстрелить, но забыл сменить оружие и сделал удар кулаком в воздух (3:14), затем достал оружие и я отъехал вперёд, начиная надевать тяжелый бронежилет он убил меня, и выбил ПКМ. Стоящий там сотрудник ГИБДД, сначала никак абсолютно не отреагировал, на меня побежал человек с оружием. Только когда он убил меня, начал стрелять в другую сторону, а между этим был промежуток 17 сек. В конце ситуации, было нарушено 3.1 ПП, но увы, звук не был записан.

Прошу Администрацию, наказать игрока 848-715 за 4.10 Правил Проекта (DM), пацифистом 420 минут.


С уважением, Сапфир Флейс.:ninja:
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Рад Вас видеть! С Вами Администратор Форума!
Предоставьте, пожалуйста, полную фиксацию ситуации за 1–2 минуты до момента нарушения.
Откат должен быть не менее 1 минуты до нарушения.
А так же обязательно со звуком.
Ождидаю.
 
Эвелон Накамура

Эвелон Накамура

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:18.12.2025
Сообщения:153
Реакции:43
Баллы:135
Увы, такой не имеется(
 
Эвелон Накамура

Эвелон Накамура

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:18.12.2025
Сообщения:153
Реакции:43
Баллы:135
Можете в таком случае жалобу отклонять и закрыть, раз уж я забыл её включить
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Жалоба будет закрыта
 

Personalize

Верх Низ