Эвелон Накамура
Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:18.12.2025
Сообщения:153
Реакции:43
Баллы:135
- - Ваш игровой никнейм
- Сапфир Флейс
- - Ваш ID
- 879-599
- - ID нарушителя
- 848-715
- - Время нарушения
- 4:14 - 4:18 по МСК
- - Описание ситуации
- Ниже.
- - Доказательства
- https://youtu.be/nxZczXAvy0s
Приветствую, уважаемая Администрация сервера Патрики!
Начнём с самого начала данной ситуации, я примерно в 4:00 проезжал около AmmuNation 2/7, там стоял 848-715 (нарушитель), и стрелял в воздух. Я проехал мимо, затем он начал около магазина "Магнитка" 3/7, 848-715 начал меня подрезать, затем вышел из машины и открыл огонь, я в ответ вышел в него, но он уехал к заказу груза на дальнобойщике около Нефтебазы Москвы, где опять начал стрелять, я открыл огонь в ответ, и убил его. После этого, я включил запись. До этого она не была включена.
Затем, на откате (0:31) видно, где он снова подъезжает и открывает огонь по мне. Я уезжаю и использую "Обмундирование", затем ещё катаясь, вижу скопление машин, подъезжаю туда, там стоят машины - гражданская, машина нарушителя и автомобиль ГИБДД. Я подъезжаю туда, посмотреть, что произошло. Вдруг он еще и заДМил сотрудника ГИБДД, я подъехал и он попытался выстрелить, но забыл сменить оружие и сделал удар кулаком в воздух (3:14), затем достал оружие и я отъехал вперёд, начиная надевать тяжелый бронежилет он убил меня, и выбил ПКМ. Стоящий там сотрудник ГИБДД, сначала никак абсолютно не отреагировал, на меня побежал человек с оружием. Только когда он убил меня, начал стрелять в другую сторону, а между этим был промежуток 17 сек. В конце ситуации, было нарушено 3.1 ПП, но увы, звук не был записан.
Прошу Администрацию, наказать игрока 848-715 за 4.10 Правил Проекта (DM), пацифистом 420 минут.
Начнём с самого начала данной ситуации, я примерно в 4:00 проезжал около AmmuNation 2/7, там стоял 848-715 (нарушитель), и стрелял в воздух. Я проехал мимо, затем он начал около магазина "Магнитка" 3/7, 848-715 начал меня подрезать, затем вышел из машины и открыл огонь, я в ответ вышел в него, но он уехал к заказу груза на дальнобойщике около Нефтебазы Москвы, где опять начал стрелять, я открыл огонь в ответ, и убил его. После этого, я включил запись. До этого она не была включена.
Затем, на откате (0:31) видно, где он снова подъезжает и открывает огонь по мне. Я уезжаю и использую "Обмундирование", затем ещё катаясь, вижу скопление машин, подъезжаю туда, там стоят машины - гражданская, машина нарушителя и автомобиль ГИБДД. Я подъезжаю туда, посмотреть, что произошло. Вдруг он еще и заДМил сотрудника ГИБДД, я подъехал и он попытался выстрелить, но забыл сменить оружие и сделал удар кулаком в воздух (3:14), затем достал оружие и я отъехал вперёд, начиная надевать тяжелый бронежилет он убил меня, и выбил ПКМ. Стоящий там сотрудник ГИБДД, сначала никак абсолютно не отреагировал, на меня побежал человек с оружием. Только когда он убил меня, начал стрелять в другую сторону, а между этим был промежуток 17 сек. В конце ситуации, было нарушено 3.1 ПП, но увы, звук не был записан.
Прошу Администрацию, наказать игрока 848-715 за 4.10 Правил Проекта (DM), пацифистом 420 минут.
С уважением, Сапфир Флейс.