РАССМОТРЕНО Жалоба №5255 // обман старые кости многих людей это уже перебор

РАССМОТРЕНО
A

azizbekov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:17.06.2026
Сообщения:1
Реакции:1
Баллы:55
- Ваш игровой никнейм
азиз беков
- Ваш ID
191801
- ID нарушителя
111213
- Время нарушения
17.06.26-01:06
- Описание ситуации
обман игроков на кости не первый раз мне сказал админ что только вы поможете мне прошу вас помочь
- Доказательства
https://rutube.ru/video/826336f9a7fa389d6b354efe5129739d/
здраствуйте меня обманули в старых костях и много таких людей стало мы играли нормально но я ему доверился играли на 16млн руб в итоге он не кинул деньги после того как проиграл и отказвался от своих слов когда его тпешнули на крышу здание с админстраром и говорил что не знает меня он включил дурачка и начал обманывать самого админа Антона Антова 175-491 таких людей очень много стала Админ сказал обязательно писать сюда и его накажут а мне вернут деньги прошу рассмотреть https://rutube.ru/video/826336f9a7fa389d6b354efe5129739d/
 
Ева Авилова

Ева Авилова

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:21.08.2024
Сообщения:184
Реакции:104
Баллы:155
Грустность.

Игра в кости вне функционала осуществляется на собственный риск игрока. Администрация не несет ответственности за возможную потерю имущества.
 
Екатерина (Gaechka)

Екатерина (Gaechka)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:14.07.2024
Сообщения:426
Реакции:41
Баллы:165
Приветствую вас, с вами Администратор Форума.

Мы тщательно рассмотрели жалобу и готовы предоставить ответ:

К сожалению игра в кости вне функционала осуществляется на собственный риск игрока. Администрация не несет ответственности за возможную потерю имущества.
 

Personalize

Верх Низ