РАССМОТРЕНО Жалоба №5227 // 1.3 ОПГО или 1.26 ОПГО

  • Автор темы Эмиль (Lunasik)
  • Дата начала
  • #230985
РАССМОТРЕНО
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:429
Реакции:19
Баллы:70
- Ваш игровой никнейм
Брайан Шмидт
- Ваш ID
468-721
- ID нарушителя
389-353, 528144
- Время нарушения
8:31
- Описание ситуации
Стоял в холле, после чего вижу что СС УВД кафнули другие СС, я слежу за ними. В итоге одни кричат что бы отпустили (не довольствуют). После чего их отпускают и пишут в нонрп "Откат"
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/eBG34Y4iyrf-Ew
Описал
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 107
Реакции:357
Баллы:230
Доброе утро! С Вами Администратор Форума!
Мы рассмотрели Вашу жалобу и приняли решение. Вердикт следующий:
  • Жалобы от 3-го лица с таким доказательством в виде скриншота не принимаются к сожалению к рассмотрению.
    Игрок который участвовал в ситуации , кого кафнули должен самостоятельно написать жалобу от своего лица.
При необходимости Вы можете оставить уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ