РАССМОТРЕНО Жалоба №5223 // DM

РАССМОТРЕНО
Y

Yandex.ru

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.03.2025
Сообщения:61
Реакции:2
Баллы:55
- Ваш игровой никнейм
Антон Оборин
- Ваш ID
704-998
- ID нарушителя
202-828
- Время нарушения
19:47 по МСК
- Описание ситуации
Подъехали к заправке в костюме ликвидаторов. Хотели его побить, но он решил уехать. Мой друг (Альберт Оборин, 572-301) случайно нажал на кнопку удара (R) и вмазал по его авто. Он же в свою очередь вышел и расстрелял моего друга. Считаю, что это является грубым нарушением, а именно DM, ведь он не мог знать что мы хотим его побить.. Да и то в тот момент передумали уже. Он меня ещё и убил (добил).
- Доказательства
https://youtu.be/WV0iekrxstU
.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Здравствуйте! На связи Администратор Форума!
Жалобы от 3-го лица не принимаются в данном случае.

А так же согласно 4.10 ПП на фиксации видно как ваш друг ударил.
Соответственно у игрока появилась IC причина для убийства вашего друга.
Вы оказались на линии огня, когда игрок стрелял.
Он вас не убил и далее урон не наносил.
Нарушений от игрока правила ДМ нет.
 
Y

Yandex.ru

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:03.03.2025
Сообщения:61
Реакции:2
Баллы:55
Здравствуйте! На связи Администратор Форума!
Жалобы от 3-го лица не принимаются в данном случае.

А так же согласно 4.10 ПП на фиксации видно как ваш друг ударил.
Соответственно у игрока появилась IC причина для убийства вашего друга.
Вы оказались на линии огня, когда игрок стрелял.
Он вас не убил и далее урон не наносил.
Нарушений от игрока правила ДМ нет.
Он не его ударил, а машину. Вы в жизни бы тоже расстреляли человека?
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230

У друга фиксации нет, факт нарушения на лицо
Ваш друг может самостоятельно написать жалобу на игрока, приложив ваш откат.
Но скажу сразу, у игрока была причина его убить. Т.к ваш друг ударил первый.
Что является IC причиной согласно 4.10 ПП.
 

Personalize

Верх Низ