РАССМОТРЕНО Жалоба №5222 // Обман На маркетплейсе

  • Автор темы Михаил_2121
  • Дата начала
  • #230424
РАССМОТРЕНО
М

Михаил_2121

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.12.2025
Сообщения:47
Реакции:1
Баллы:40
- Ваш игровой никнейм
Михаил Куст
- Ваш ID
689-404
- ID нарушителя
Айди нету есть номер телефона также никнейм игрока номер телефона- +7 978 000 80 29 Никнейм- Экстази
- Время нарушения
00:06 Дата- 10.06.2026
- Описание ситуации
человек написал в описании что склад забит под завязку что означает «Под завязку» — разговорное устойчивое сочетание (фразеологизм), которое означает полностью, до предела, в полной мере а на складу только на половину покупал квартиру на последние деньги а человек обманул
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/exHCYVt_UsYE5A
Помогите пожалуйста !



Айди нету уточнил у главного куратора сказал написать так !
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 221
Реакции:133
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Администратор Форума!
Мы получили и приняли вашу жалобу. Ответ будет предоставлен после проверки.
 
М

Михаил_2121

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.12.2025
Сообщения:47
Реакции:1
Баллы:40
А какое примерное время ожидания
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 107
Реакции:357
Баллы:230
Склад забит многими предметами.
Данная неточность "под завязку" не является нарушением 5.10 ПП, т.к на складе очень много вещей.
Так же данная фраза не уточняет сколько предметов точно на складе. Фраза точная "склад полный".
В связи с тем что игрок не нарушил правила проекта, но была неточность для вас в описании которая послужила покупки квартиры.
Мы можем вам предложить откат сделки.
Ожидаю ваш ответ.
 
М

Михаил_2121

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.12.2025
Сообщения:47
Реакции:1
Баллы:40
Да давайте откатим я согласен
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 107
Реакции:357
Баллы:230
Отправил запрос в Тех. Поддержку на откат сделки.
Ожидайте откат сделки в течении 24-х часов.
Если у игрока не будет средств для отката, выдадим вам компенсацию в виде кейсов.
Квартира останется у вас.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 107
Реакции:357
Баллы:230
У игрока не хватает средств для отката сделки.
Вам в качестве компенсации будут выданы ивентовые кейсы.
Ожидайте их в течении 72-х часов.
Рады были помочь.
 
М

Михаил_2121

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:09.12.2025
Сообщения:47
Реакции:1
Баллы:40
количество кейсов по моему от 5 штук так как я надеялся на полный почти склад примерно на пару миллионов а не на такой склад
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 107
Реакции:357
Баллы:230

количество кейсов по моему от 5 штук так как я надеялся на полный почти склад примерно на пару миллионов а не на такой склад
Не было сказано какие именно вещи и какую ценность они имеют при описании обьявления.
Кейсы выданы.
 

Personalize

Верх Низ