РАССМОТРЕНО Жалоба №5218 // похищение с поста кпп2 сотрудниками ГИБДД и ДМ

  • Автор темы Анатолий Пасинко
  • Дата начала
  • #230215
РАССМОТРЕНО
А

Анатолий Пасинко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.06.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Анатолий пасинко
- Ваш ID
651-742
- ID нарушителя
150-943 377-758
- Время нарушения
16 43
- Описание ситуации
стоял на посту и похитили
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/2lAc-CUNMPvgcg
меня похители 2 Рядовых из ГИБДД и извались потом дм ниже прикрепил файл
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 121
Реакции:358
Баллы:230
Здравствуйте! На связи Администратор Форума!
Мы рассмотрели Вашу жалобу и приняли решение. Вердикт следующий:
Игроки:

  • 150-943 - будет наказан за нарушения правил по пунктам 1.3 ОПГО, 1.4 ОПГО и 4.1 ПП (NRP). Наказание - Warn + Warn + 1440 минут.
  • 377-758 - будет наказан за нарушения правил по пунктам 1.3 ОПГО, 1.4 ОПГО, 3.6 ПП (VA) и 4.2 ПП (AR). Наказание - Warn + Warn + Блокировка голосового чата на 30 минут + Бан на 7 дней.
При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток в этой теме.
 

Personalize

Верх Низ