РАССМОТРЕНО Жалоба №5179 // Нарушение ОПГО

  • Автор темы Александр Сергеев
  • Дата начала
  • #226829
РАССМОТРЕНО
Александр Сергеев

Александр Сергеев

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:03.07.2024
Сообщения:37
Реакции:1
Баллы:90
- Ваш игровой никнейм
Александр Сергеев
- Ваш ID
116-114
- ID нарушителя
621-522
- Время нарушения
19:38
- Описание ситуации
проц.действия на ББ + изъятие, + задержал.
- Доказательства
https://youtu.be/fOK6sq6oPlI
Игрок 621-522 начал проводить процессуальные действия на территории блюбирис чем нарушил 1.11 ОПГО, так же изъял нато пулеметы из машины, я считаю данный игрок так же заслуживает выдачу наказание за 1.3 ОПГО или 1.14 ОПГО т.к. он начал обыскивать с дальнейшим изъятием, а я приехал продавать нато пулеметы, прошу наказать данного игрока по все строгости и вернуть мне изъятое.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Приветствую Вас! На связи Администратор Форума!
Ваша жалоба была принята. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Жалоба была проверена и рассмотрена. Вердикт следующий:
  • На основании военного положения объявленного на сервере.
    Сотрудник имеет права вас обыскать в любой момент.
    На основании 1.11 ОПГО территория маркета считается только внутри.
    1.3 ОПГО не нарушено в данном случае, как 1.14 ОПГО т.к у игрока была IC причина.
    Вся ситуция носит IC характер.
    Если вы не согласны с действиями игрока вы можете подать на него в жалобу в Прокуратуру или СК.
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток в данной теме.
 

Personalize

Верх Низ