РАССМОТРЕНО Жалоба №5166 // посадил без причины

РАССМОТРЕНО
Х

Харламов

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:11.04.2026
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:15
- Ваш игровой никнейм
Гарик Харламов
- Ваш ID
612-712
- ID нарушителя
696-490
- Время нарушения
01.06.2026
- Описание ситуации
я с другом ездил на велике по кремлю и за нами начал ездить росгвардеец потом он меня поймал и посадил за 8.7 КОАП хотя он мне не давал требование остановиться
- Доказательства
https://ibb.co/Psmww5xF
.
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 221
Реакции:133
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Администратор Форума!
У сотрудника будет запрошена фиксация согласно 1.16 ОПГО.
В течении суток предоставлю ответ.
Ожидайте, пожалуйста.
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 221
Реакции:133
Баллы:265
Получил фиксацию от сотрудника.
В ходе рассмотрения заметил нарушение от игрока:

  • 696-490 - нарушение 4.13 ПП (DB). Наказание - Деморган 120 минут.
  • Однако с Вашей стороны также заметил нарушение 4.11 ПП (MG). Наказание - Блокировка голосового чата на 90 минут.
Предлагаю рассмотреть вариант амнистии без применения наказаний.
Жду Вашего ответа в течение суток.
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 221
Реакции:133
Баллы:265
К сожалению, не получил от Вас ответа.
В связи с этим, обе стороны будут амнистированы.
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток в данной теме.

 

Personalize

Верх Низ