РАССМОТРЕНО Жалоба №5156 // Обман на обвес.

РАССМОТРЕНО
quanara

quanara

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:24.08.2025
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Василий Невский
- Ваш ID
499 589
- ID нарушителя
111-446
- Время нарушения
20:40
- Описание ситуации
Человек выставил автомобиль на маркетплейс "Ламба Ревуэльто", спрашиваю у него, стоит ли обвес? Человек мне отвечает, то что "Всё есть". без проблем покупаю машину, после ее спавна, вижу наглядно что обвес на ней не стоит, поехал глянуть до чип-тюнинга, обвеса так же нет.
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/ekPnHcIZozocfA
ОБМАНУЛ
 
Никита (TBXin)

Никита (TBXin)

Администратор форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:22.04.2025
Сообщения:6 111
Реакции:357
Баллы:230
Рад Вас видеть! С Вами Администратор Форума!
Мы завершили рассмотрение Вашей жалобы. По итогам вынесен следующий вердикт:
  • Игрок нарушил правило 5.10 ПП
    Будет произведен откат сделки, вам вернется сумма за котороую вы купили авто.
    Авто вернется продавцу.
Если у Вас есть уточнения или дополнительные вопросы, Вы можете оставить их в течение суток в этой теме.
 
Ахмед (Caspеr)

Ахмед (Caspеr)

Администратор Тех.Поддержки
АДМИНИСТРАТОР ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:21.02.2025
Сообщения:10 615
Реакции:519
Баллы:215
Здравствуйте, вас приветствует Технический администратор.
Откатил сделку.
Рад был помочь.
Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 

Personalize

Верх Низ