РАССМОТРЕНО Жалоба №5154 // ДБ при перестрелке

РАССМОТРЕНО
M

mark antifrizov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.05.2026
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:5
- Ваш игровой никнейм
Марк Антифризов
- Ваш ID
586-096
- ID нарушителя
746-078
- Время нарушения
31.05.2026 17:11
- Описание ситуации
ДБ при перестрелке
- Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/qv6FOWUZNE6fSw
Добрый день! Произошла неприятная ситуация. За мной гнался сотрудник ДПС, применял оружие, я решил остановиться и стреляться с ним. Игрок, видя, что я остановился, решает развернуться и протаранить меня, чтобы получить преимущество: успеть сблизиться со мной, пока мой персонаж падает и встает, и успеть применить обрез на короткой дистанции. Потом этот же игрок на мой закономерный вопрос - может ли он так делать, ответил, что пусть его откидывают админы. Все доказательства записаны. Я пожаловался через игру, но администратор 596-380 как-то рассмотрел в этой ситуации "непреднамеренность", назвал ее "спорной" и сказал, что ничем помочь не может. И это учитывая, что сам игрок сказал, что ему "похуй" и пусть его откидывают админы. В итоге я один остался в проигрыше - сидел в тюрьме 56 минут и отобрали оружие. Я не понимаю, почему всю ситуацию списывают на "непреднамеренность". Игрок в любом случае нарушил правила сервера, что дало ему сильное преимущество в данной ситуации.
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 221
Реакции:133
Баллы:265
Добрый вечер! На связи Администратор Форума!
Ваша жалоба была рассмотрена. По итогам проверки принято следующее решение:
  • Игрок 746-078 будет наказан за 4.13 ПП (DB). Наказание - Деморган на 120 минут.
Если у Вас остались вопросы или уточнения, Вы можете задать их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ