РЕШЕНО Жалоба №4999 | ДМ + Оск + розжиг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gusmisha

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Григорий Гусин
- Ваш ID
437-347
- ID нарушителя
6-304
- Время нарушения
1:47 02.06.2024
- Описание ситуации
ехал спокойно, чел вылетает со встречки, врезается, после чего начинает за мной гнаться, я не придал этому значения, ибо мало ли человек изменил планы, в итоге данный персонаж подъезжает, и начинает быковать, мы решили его за игнорить, ушли оттуда, данный индивид взломал моё ТС, после чего подъехал к нам, нарушив правило NRD, и начал межнациональный розжиг путём называния нас таджиками, после чего начал докапываться до моей спутницы, я начал отстаивать наши честь и достоинство, не знаю, что у этого персонажа случилось в голове, но он начал угрожать мне оружием и в итоге убил, признаю, что у меня было ПГ, но в данный момент я сделал ответное нарушение с целью возможного предотвращения нарушения данным персонажем, надеюсь на наказание для данного человека
- Доказательства
https://youtu.be/3nFyplojyj4
ехал спокойно, чел вылетает со встречки, врезается, после чего начинает за мной гнаться, я не придал этому значения, ибо мало ли человек изменил планы, в итоге данный персонаж подъезжает, и начинает быковать, мы решили его за игнорить, ушли оттуда, данный индивид взломал моё ТС, после чего подъехал к нам, нарушив правило NRD, и начал межнациональный розжиг путём называния нас таджиками, после чего начал докапываться до моей спутницы, я начал отстаивать наши честь и достоинство, не знаю, что у этого персонажа случилось в голове, но он начал угрожать мне оружием и в итоге убил, признаю, что у меня было ПГ, но в данный момент я сделал ответное нарушение с целью возможного предотвращения нарушения данным персонажем, надеюсь на наказание для данного человека
 

Николай Законов

Участник
ИГРОК
Регистрация:31.07.2023
Сообщения:217
Реакции:2
Баллы:18
Сайт:discord.gg
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Вас приветствует Администратор 4-го уровня, сервера RM-RP - Николай Законов.
Выношу следующий вердикт:
Ваша жалоба
одобрена, игрок 6404, будет наказан в соответствии с пунктом общих правил сервера, а именно 3.3:
3.3. Дискриминация - Запрещены любые формы дискриминации и оскорблений к любым социальным меньшинствам, расам, национальностям, религиозным группам, а также проявление сексизма в IC/OOC диалоге. [Ban 3 дня]
Внимательно рассмотрев жалобу, увидел нарушения с Вашей стороны, будете наказаны в соответствии с пунктом общих правил сервера, а именно 4.9:
4.9. Fear RP / Power Gaming (Далее - FRP / PG) - поведение персонажа, при котором он безрассудно рискует жизнью и здоровьем ради достижения цели. Отсутствие ценности жизни - игнорирование угрозы для жизни в ситуациях реальной опасности. Запрещено нападение в одиночку против группы противников (если группа противника на +2 игрока больше). [Ban 120-240 минут]
Приятной игры на RM-RP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ