Неизвестен
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:06.02.2025
Сообщения:99
Реакции:37
Баллы:80
- - Ваш игровой никнейм
- Том Прада
- - Ваш ID
- 576892
- - ID нарушителя
- валерий морозов
- - Время нарушения
- 28.06.26
- - Описание ситуации
- -
- - Доказательства
- обращение 339136, https://disk.yandex.ru/i/JJ-5Lb_6-qk6lA
- - Причина выдачи наказания
- 1.5 поип
Выдали 1.5 ПОиП за нарушение. На откате игрока не видно, толком вообще ничего, волки зашли сзади, а я находился в другой части зоны поставки. По трассеру видно, что я стрелял и убил игрока, находясь на территории поставки. Как админ вообще по откату понял, что я из той семьи которая пикнула ограбу, а не госник или другой любой челик.
Кроме того, почему ему не дают пацифист, когда он начинает дмить игрока, который не является участником поставки, тк его семья регнула саму поставку, а он просто не успел.
Запросите и пересмотрете нормальный откат администратора с фиксацией момента, где видно, что я убил игрока, находясь на территории. И дайте ему самому ДМ!
Кроме того, почему ему не дают пацифист, когда он начинает дмить игрока, который не является участником поставки, тк его семья регнула саму поставку, а он просто не успел.
Запросите и пересмотрете нормальный откат администратора с фиксацией момента, где видно, что я убил игрока, находясь на территории. И дайте ему самому ДМ!
Последнее редактирование: