НА РАССМОТРЕНИИ Жалоба №4826 // жалоба на марозафа

Неизвестен

Неизвестен

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:06.02.2025
Сообщения:99
Реакции:37
Баллы:80
- Ваш игровой никнейм
Том Прада
- Ваш ID
576892
- ID нарушителя
валерий морозов
- Время нарушения
28.06.26
- Описание ситуации
-
- Доказательства
обращение 339136, https://disk.yandex.ru/i/JJ-5Lb_6-qk6lA
- Причина выдачи наказания
1.5 поип
Выдали 1.5 ПОиП за нарушение. На откате игрока не видно, толком вообще ничего, волки зашли сзади, а я находился в другой части зоны поставки. По трассеру видно, что я стрелял и убил игрока, находясь на территории поставки. Как админ вообще по откату понял, что я из той семьи которая пикнула ограбу, а не госник или другой любой челик.
Кроме того, почему ему не дают пацифист, когда он начинает дмить игрока, который не является участником поставки, тк его семья регнула саму поставку, а он просто не успел.
Запросите и пересмотрете нормальный откат администратора с фиксацией момента, где видно, что я убил игрока, находясь на территории. И дайте ему самому ДМ!
 
Последнее редактирование:
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 881
Реакции:1 580
Баллы:215
Приветствую вас.
Ваша жалоба была взята на рассмотрение. Ожидайте, пожалуйста, вердикт.
 

Personalize

Верх Низ