РАССМОТРЕНО Жалоба №4822 // ник смена

РАССМОТРЕНО
В

Володя кипиш

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:21.03.2026
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:25
- Ваш игровой никнейм
Владимир Кипиш
- Ваш ID
597-134
- ID нарушителя
Владимир Куров
- Время нарушения
час -3 назад не знаю
- Описание ситуации
доброе утро Уважаемое руководство проэкта. уже не впервый рас администраторы достовляют мне дискомфорт и не удобства а именно своей не компетентностью заменили мне фамилию (теперь я как обсолютно новый персоонаж многие меня перестали узнавать + я госс сотрудник я игнорирую чат так как до сей минуты не знал о замене есть вероятность получить выговор )Данная ситуация уже не впервый рас и к сожалению я уже использовал благодаря администрации бесплатную попытку но вот проблема ...бесплатных замен ника уже нет а тратить деньги на ошибки других не люблю так как фамилия персоонажа созданного мной на самом деле существует и даже знаком + семья называеться так же Вданный момент я испытываю глубокую неприязнь+отсутствие желания продолжать развитие персоонажа которого ПРИДУМАЛ для меня по моему мнению не совсем компетентный администратор.....руководсво может проверить правдивость моих слов по истории замен и наконец хотелось бы получить компенсации хоть одну ....и просьба так как все таки смена ника произошла не по пунктам правил так как фамилия кипиш не попадает ни под одно нарушение + рп существует я вас попросил бы провести профилактическую беседу ну и конечно же вернуть фамилию так как при данных обстоятельствах интерес развивать далее персоонажа отсутствует
- Доказательства
какое может быть ????я же рп игрок откуда доступ ??? есть скрин с репорта что смену сделал именно он
- Причина выдачи наказания
не знаю
доброе утро Уважаемое руководство проэкта. уже не впервый рас администраторы достовляют мне дискомфорт и не удобства а именно своей не компетентностью заменили мне фамилию (теперь я как обсолютно новый персоонаж многие меня перестали узнавать + я госс сотрудник я игнорирую чат так как до сей минуты не знал о замене есть вероятность получить выговор )Данная ситуация уже не впервый рас и к сожалению я уже использовал благодаря администрации бесплатную попытку но вот проблема ...бесплатных замен ника уже нет а тратить деньги на ошибки других не люблю так как фамилия персоонажа созданного мной на самом деле существует и даже знаком + семья называеться так же Вданный момент я испытываю глубокую неприязнь+отсутствие желания продолжать развитие персоонажа которого ПРИДУМАЛ для меня по моему мнению не совсем компетентный администратор.....руководсво может проверить правдивость моих слов по истории замен и наконец хотелось бы получить компенсации хоть одну ....и просьба так как все таки смена ника произошла не по пунктам правил так как фамилия кипиш не попадает ни под одно нарушение + рп существует я вас попросил бы провести профилактическую беседу ну и конечно же вернуть фамилию так как при данных обстоятельствах интерес развивать далее персоонажа отсутствует
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 925
Реакции:1 582
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 925
Реакции:1 582
Баллы:215
Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий:
Прошу прощения за данный инцидент.
Верну Вам ваш ник и выдам компенсацию.
С Администратором проведу работу.

Если у вас есть уточнения или дополнительные вопросы, вы можете оставить их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ