A
Avangardd
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:04.08.2025
Сообщения:124
Реакции:10
Баллы:50
- - Ваш игровой никнейм
- Павел Дубровский
- - Ваш ID
- 962-264
- - ID нарушителя
- 764-688
- - Время нарушения
- Не имеет роли в моем обращении
- - Описание ситуации
- Админ не увидел 1.3 ОПГО и откинул в деморган меня за НРП,которое тут нет)
- - Доказательства
- https://youtu.be/ZLXwegNt6mg https://www.youtube.com/watch?v=rYXAjb5yyZs&feature=youtu.be https://yapx.ru/album/d49BX
- - Причина выдачи наказания
- НРП
Подал жалобу на сотрудника ФСБ за нарушение 1.3 ОПГо и 1.6,админ тепает меня и утверждает то,что у меня НРП и ПГ,но при этом у сотрудника нарушение только 1.6 ОПГО,в целом все предоставил на видео фиксации наш разговор.Я считаю что меня посадили в деморган не за что,потому что как может быть НРП если,функционал позволяет вытащить гражданина из машины и как утверждает админ,что НРП проявилось В ТОМ,ЧТО Я ВЫТАЩИЛ ЧЕЛОВЕКА ИЗ МАШИНЫ И В РП РЕАЛИЯХ ЭТО НЕВОЗМОЖНО,т.е я не могу открыть дверь и вытащить гражданина или че,какая-то трактовка в свою пользу если честно.