РАССМОТРЕНО Жалоба №4820 // Жалоба

РАССМОТРЕНО
A

Avangardd

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:04.08.2025
Сообщения:124
Реакции:10
Баллы:50
- Ваш игровой никнейм
Павел Дубровский
- Ваш ID
962-264
- ID нарушителя
764-688
- Время нарушения
Не имеет роли в моем обращении
- Описание ситуации
Админ не увидел 1.3 ОПГО и откинул в деморган меня за НРП,которое тут нет)
- Доказательства
https://youtu.be/ZLXwegNt6mg https://www.youtube.com/watch?v=rYXAjb5yyZs&feature=youtu.be https://yapx.ru/album/d49BX
- Причина выдачи наказания
НРП
Подал жалобу на сотрудника ФСБ за нарушение 1.3 ОПГо и 1.6,админ тепает меня и утверждает то,что у меня НРП и ПГ,но при этом у сотрудника нарушение только 1.6 ОПГО,в целом все предоставил на видео фиксации наш разговор.Я считаю что меня посадили в деморган не за что,потому что как может быть НРП если,функционал позволяет вытащить гражданина из машины и как утверждает админ,что НРП проявилось В ТОМ,ЧТО Я ВЫТАЩИЛ ЧЕЛОВЕКА ИЗ МАШИНЫ И В РП РЕАЛИЯХ ЭТО НЕВОЗМОЖНО,т.е я не могу открыть дверь и вытащить гражданина или че,какая-то трактовка в свою пользу если честно.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится в процессе рассмотрения. Пожалуйста, ожидайте итогового вердикта.
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 923
Реакции:1 582
Баллы:215
Ваше обращение рассмотрено в установленном порядке. Вердикт следующий:
С Администратором солидарен.
Подобные действия приравниваются к нарушению 4.1 ПП.
Впредь, пожалуйста, не делайте так,

Пожалуйста, оставьте уточнения или дополнительные вопросы в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ