РАССМОТРЕНО Жалоба №4793 // Просьба разъяснить момент.

РАССМОТРЕНО
П

Павел Злобин

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:02.06.2025
Сообщения:110
Реакции:10
Баллы:95
- Ваш игровой никнейм
Павел Злобин
- Ваш ID
724-319
- ID нарушителя
353-989
- Время нарушения
12 38
- Описание ситуации
Кинул репорт. Админ сообщил, что выдаст наказание, не выдал за пг (угроза ножом). (Уже странный момент, он сообщил, что игрок получит наказание, но наказания нет. Затем Тимур Грозный 495-282 сообщает мне о том, что нож для пг не подходит. Просьба дать разъяснение, кто из данных админов не знает правил, и почему сообщается, что наказание будет, хотя его по факту нет?(Даже если не нужно было наказывать человека, сообщили, что накажут)
- Доказательства
337189 и 337207
- Причина выдачи наказания
пг
Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, Нож является оружием, чтобы человек выполнял требования (пг, 4.8пп)?

Если да, то выдайте наказание двум админам, один, который говорит что даст наказания и его нет, другой, который говорит, что нож это не оружие для пг. Если нет, то нужно наказать админа, который ПГК и не знает, что нож не оружие для пг.
И объясните, как ГК дает инфу "пг нож", другой "нож не пг" https://ibb.co/XrHjWQ9X
И очевидно, что кто то здесь не прав, буду рад кейсу/кейсам за потраченное время

UDP: наказание все же выдал Админ Тимур Грозный 495-282, вопрос, где наказание было от админа 353-989
 
Последнее редактирование:
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 845
Реакции:1 580
Баллы:215
Приветствую.
Жалоба успешно принята в работу. Вердикт будет вынесен после детального изучения обстоятельств.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 400
Реакции:530
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: не совсем согласна с решением администратора.
В рассматриваемой ситуации нож действительно является оружием, в связи с чем при наличии иных необходимых условий нарушение по п. 4.8 ПП может быть квалифицировано как PG.
Итоговое решение администратора, пересмотревшего ситуацию и выдавшего наказание, является корректным.
Приношу свои извинения за возникшую путаницу.
Вижу, что Вам была предоставлена противоречивая информация со стороны администрации, а также первоначально было сообщено о выдаче наказания, которое на тот момент фактически применено не было.

С администратором будет проведена дополнительная работа для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.
В качестве компенсации за доставленные неудобства Вам будут начислены ивентовые кейсы.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
 
П

Павел Злобин

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:02.06.2025
Сообщения:110
Реакции:10
Баллы:95
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: не совсем согласна с решением администратора.
В рассматриваемой ситуации нож действительно является оружием, в связи с чем при наличии иных необходимых условий нарушение по п. 4.8 ПП может быть квалифицировано как PG.
Итоговое решение администратора, пересмотревшего ситуацию и выдавшего наказание, является корректным.
Приношу свои извинения за возникшую путаницу.
Вижу, что Вам была предоставлена противоречивая информация со стороны администрации, а также первоначально было сообщено о выдаче наказания, которое на тот момент фактически применено не было.

С администратором будет проведена дополнительная работа для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.
В качестве компенсации за доставленные неудобства Вам будут начислены ивентовые кейсы.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете оставить их в данной теме в течение суток.
Кейсы так и не выдали
 

Personalize

Верх Низ