П
Павел Злобин
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:02.06.2025
Сообщения:110
Реакции:10
Баллы:95
- - Ваш игровой никнейм
- Павел Злобин
- - Ваш ID
- 724-319
- - ID нарушителя
- 353-989
- - Время нарушения
- 12 38
- - Описание ситуации
- Кинул репорт. Админ сообщил, что выдаст наказание, не выдал за пг (угроза ножом). (Уже странный момент, он сообщил, что игрок получит наказание, но наказания нет. Затем Тимур Грозный 495-282 сообщает мне о том, что нож для пг не подходит. Просьба дать разъяснение, кто из данных админов не знает правил, и почему сообщается, что наказание будет, хотя его по факту нет?(Даже если не нужно было наказывать человека, сообщили, что накажут)
- - Доказательства
- 337189 и 337207
- - Причина выдачи наказания
- пг
Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, Нож является оружием, чтобы человек выполнял требования (пг, 4.8пп)?
Если да, то выдайте наказание двум админам, один, который говорит что даст наказания и его нет, другой, который говорит, что нож это не оружие для пг. Если нет, то нужно наказать админа, который ПГК и не знает, что нож не оружие для пг.
И объясните, как ГК дает инфу "пг нож", другой "нож не пг" https://ibb.co/XrHjWQ9X
И очевидно, что кто то здесь не прав, буду рад кейсу/кейсам за потраченное время
UDP: наказание все же выдал Админ Тимур Грозный 495-282, вопрос, где наказание было от админа 353-989
Если да, то выдайте наказание двум админам, один, который говорит что даст наказания и его нет, другой, который говорит, что нож это не оружие для пг. Если нет, то нужно наказать админа, который ПГК и не знает, что нож не оружие для пг.
И объясните, как ГК дает инфу "пг нож", другой "нож не пг" https://ibb.co/XrHjWQ9X
И очевидно, что кто то здесь не прав, буду рад кейсу/кейсам за потраченное время
UDP: наказание все же выдал Админ Тимур Грозный 495-282, вопрос, где наказание было от админа 353-989
Последнее редактирование: