M
MrNother
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:11.08.2025
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:40
- - Ваш игровой никнейм
- Антон Есенин
- - Ваш ID
- 661-172
- - ID нарушителя
- 780-221
- - Время нарушения
- 26.06.2026 19.07 выдано, "нарушение" в 18.41
- - Описание ситуации
- выдал за байт но его не было
- - Доказательства
- https://disk.yandex.ru/d/V1dCeVHaTi1A3Q
- - Причина выдачи наказания
- Байт
Типок откидывает меня по моему же откату, даже не написав что я получаю наказание репорт 336079, просто выдает наказание и выходит с игры, считаю что правокация не было вообще, если было то маленькая и то на час но на какие 2??, ладно от моего друга была провокация но как я мог провоцировать?, так же прошу довыдать игроку с 2 отката который я закидывал в репорт RTА, жду компенсацию и прошу накаазать админ по стороже (текст от Виктора Есенина но нас 2 наказали мы были вместе (смотрите откат)) ( https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no4781-bajt-pelengator.237853/ )