РАССМОТРЕНО Жалоба №4750 // 1

РАССМОТРЕНО
Б

Будапешт

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2025
Сообщения:143
Реакции:23
Баллы:65
- Ваш игровой никнейм
Будапешт Есенин
- Ваш ID
512-831
- ID нарушителя
минато ким
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
не согласен с нарушением 1.6 опго (https://youtu.be/AaApKEkU8vA), меня тип первый оскорблял (откат обрезанный), почему я должен откатывать с самого начала ситуации чтобы снять наказание, а тип может залить 5 секундный откат? Так-же на счет 4.10пп я не согласен так как игрок намеренно протаранил меня и у меня была причина открыть огонь.
- Доказательства
репорт 331248
- Причина выдачи наказания
-
1
 
Александр (Milton)

Александр (Milton)

Старший Администратор Форума
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:14 726
Реакции:1 573
Баллы:215
Здравствуйте.
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен после завершения проверки.
 
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 347
Реакции:526
Баллы:265
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: администратор не предоставил доказательства выданного наказания.
Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Ограничение будет снято с Вашего аккаунта, также Вам будет начислена компенсация за этот инцидент.
Администратор понесёт наказание.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
 
Б

Будапешт

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2025
Сообщения:143
Реакции:23
Баллы:65
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: администратор не предоставил доказательства выданного наказания.
Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Ограничение будет снято с Вашего аккаунта, также Вам будет начислена компенсация за этот инцидент.
Администратор понесёт наказание.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
пацифиста то снимут?
 
Б

Будапешт

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:20.10.2025
Сообщения:143
Реакции:23
Баллы:65
Здравствуйте, уважаемый игрок! На связи Старший Администратор Форума!

Ваше обращение было рассмотрено. Вердикт следующий: администратор не предоставил доказательства выданного наказания.
Приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Ограничение будет снято с Вашего аккаунта, также Вам будет начислена компенсация за этот инцидент.
Администратор понесёт наказание.

Если появятся уточнения или дополнительные вопросы, обращайтесь в течение суток.
?
 

Personalize

Верх Низ